Книжник » Любовное фэнтези » Черная осень - Галина Гончарова

Черная осень - Галина Гончарова

Черная осень - Галина Гончарова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Черная осень - Галина Гончарова" бесплатно в mp3: Люди верят в богов, а боги играют людьми. Желание богини позабавиться поменяло местами девушек из двух разных миров. Аня рождена принцессой, но в ее родной стране революция и разруха. Императорскую семью приговорили к смерти, и только воля богини спасает ее от гибели. Теперь ей предстоит адаптироваться в двадцать первом веке. Но сможет ли девушка выжить в современной России? Яна родилась и выросла дочерью лесника. Но волей судьбы она попадает в тело Анны за несколько секунд до смерти. Отбиться от врага, умея обращаться с оружием, несложно, а вот что дальше делать? И сможет ли она сделать хоть что-то в охваченной революционным безумием Русине?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Гость Ева
    Гость Ева 24 сентября 2021 21:52
    Ну вот так всегда: на самом интересном месте.......!! А дальше? Самим додумывать? Нечестно это...!!!!Требуем продолжения банкета!!!!!!
  2. Гость LUna
    Гость LUna 31 августа 2021 20:08
    Двоякое чувство от книги, сам сюжет очень интересный и с нетерпением буду ждать продолжения, но местам так много деталей, что становится скучно, просто слушала фоном. Чтица молодец.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 5 августа 2021 11:07
    Современные главы интереснее. Псевдоисторические части затянуты. Но чтица отличная.
  4. sofi7
    sofi7 1 августа 2021 23:50
    Роман отличный, автор талант, чтица выше всех похвал. А главное сюжет, герои интересны!!!!!!!!!!!!!!
    БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана 31 июля 2021 00:30
    Революционное безумие? А английская революция 17 века, а взятие Бастилии и т.д. Во всех странах шла борьба против старого режима, где против рабовладения, где против засилья папистов, где против монархии, где против протектората... Может крепостное право было благом для подавляющей части русских? Хватит уже дискредитировать Великую октябрьскую революцию в России. И почему эти горе-гавкатели забывают, что монархия ведением войны 1914 года разорила страну, а милейшая немка-царица слушала бредовые предсказания Распутина, и пела в уши муженьку, как вести войну (типа Раиски Горбачевой). Даже интересно, на чьей стороне в этой войне выступала немка-царица? Надоела царская семья с больной наследственностью всем. И монархию скинула Февральская буржуазная революция, генерал Корнилов арестовывал царскую семью. Вообще убийство царей - распространенная практика всех времен и народов. Так какие претензии к русским людям, которым поперек горла встала царская семейка с ее неумелым правлением? Жаль, что авторша не жила в 1900 годах при царе-батюшке, Николашке, который расстрелял рабочих в 1905 году, пришедших с мирной петицией, даже с иконами. И этого демона церковь признала святым? Сколько загубленных жизней на его счету? Ишь ты великомученик. Этот опус не любовное фэнтези, это критиканство русских.