Книжник » Любовное фэнтези » Тайны Академии. Обмани всех - Александра Долматова

Тайны Академии. Обмани всех - Александра Долматова

Тайны Академии. Обмани всех - Александра Долматова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тайны Академии. Обмани всех - Александра Долматова" бесплатно в mp3: Говорят, жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, а дальше… А то, что дальше, я почувствовала на своей шкуре. Что делать, если отец умер, мать укатила с любовником на острова, а родной брат ясно дал понять, что не желает видеть сестренку в мире живых? Собирать вещи и бежать подальше! Желательно – в другой мир. А там уж всё будет: и изучение магии, и приключения. А верные друзья скрасят серые будни и не позволят заскучать. Как, места для девушек в Академии закончились? Ничего, мы не гордые, мы и парнем побыть можем. Только – тсс – главное, чтоб никто не узнал!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Гостья
    Гость Гостья 14 сентября 2021 16:50
    А дальше будет?
  2. Ксенія
    Ксенія 30 августа 2021 21:49
    Книга непогана, багато інтригуючих моментів, є гумор. Але... Зрозуміло, що жанр фентезі - це казка, вигадка, але коли поведінка героїні немає жодної правдоподібності, а характер коливається від крайності до крайності - це вже занадто "казково". Логіку ніхто не відміняв. А тут двадцятирічна героїня, яка сама заробляла собі на життя, як-не-як, але вчилась у вузі, не просто прикидається підлітком, а впадає у дитинство (і її друзі, які набаго старші ведуть себе аналогічно), спеціально шукає собі проблеми, а потім жаліється, як же так сталось. Особисто для мене, це вияв непрофесійності автора, який не може підвести сюжет до потрібного моменту логічними шляхами. І все ж, не зважаючи на зіпсовані нерви, неординарна ідея книги та інтрига (яку однозначно до кінця розгадати не вдалось, що для мене рідкість), змушують читати серію далі. Ставлю трійку, але не даю гарантії, що дурість героїні не змусить покинути наступні книги недочитаними.
  3. Мария Андреева
    Мария Андреева 24 июля 2021 17:43
    Это трилогия и это очень важно, так как любовная линия сильней проявляется во второй и третьей книге. Но в тоже время именно первая книга нас знакомит с характерами героев, как строились их взаимоотношения, как они проявляют себя в стрессовой ситуации. Если же рассматривать полностью цикл, то любовная линия очень интересна.
    Многие моменты которые не понятны в первой или во второй книге объясняется позже.
    Эта книга относится только к категории "любовное фентези", но я бы отнесла её ещё и к категории "приключение". Их очень много в цикле.

    Первая же часть больше о попадание в другой мир, обустройстве в нем и попутно о приключения. Главная героиня не унывающая девушка, не смотря на многие предательства со стороны семьи она выросла дружелюбной и не замкнулась в себе, но в тоже время и верить всем и каждому безоговорочно не спешит. Как по мне было много смешных и захватывающих моментов, когда ты переживаешь за героев.
  4. usuxova
    usuxova 20 июля 2021 03:44
    Типичная легкая книжка на один раз, и этим все сказано. Зацепиться, честно говоря, не за что. И ещё очень раздражают музыкальные вставки между главами: никогда не понимала, зачем они
  5. Гость LUna
    Гость LUna 18 июля 2021 22:13
    Интересно становится уже ближе к концу книги, а продолжение нужно ждать ((
  6. Tottakz
    Tottakz 18 июля 2021 16:37
    Вообще это трилогия. Очень интересно. Затягивает. Слог не избитый.