Книжник » Любовное фэнтези » Архивная ведьма - Елена Малиновская

Архивная ведьма - Елена Малиновская

Архивная ведьма - Елена Малиновская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Архивная ведьма - Елена Малиновская" бесплатно в mp3: Что может быть лучше, чем работа в архиве? Спокойное место, небольшой дружный коллектив…Вот только злой рок продолжает преследовать меня. Даже здесь я умудрилась найти множество приключений на свою несчастную голову. Каким-то непостижимым образом я ввязалась в такое количество интриг, что страшно перечислить. Упорные покушения на мою жизнь, противостояние секретных служб двух государств… Ах да, совсем забыла про несносного мага, который продолжает донимать меня своими ухаживаниями. Да и так называемый жених, подысканный заботливым отцом, далеко не так прост, как желает казаться.Ну что же, держитесь, мои новые коллеги! Архивная ведьма приступила к выполнению своих служебных обязанностей!Главное, чтобы дворец после этого не обратился в руины.
Изменено 19-02-2024, 09:43


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • 2Архивная ведьма
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (13)
  1. Татьяна Коробцова
    Татьяна Коробцова 4 апреля 2021 19:49
    Хотелось бы продолжения, ведь не понятно кто такой ее жених и вообще жаль что он появляется в конце книги, я разочарованна(((
  2. ElZa
    ElZa 27 марта 2021 18:05
    Гг идиотка полная... С раздвоением личности, беседует сама с собой и при этом так и сказала: люблю поговорить с умным человеком, когда одна)))

    Про диплом опять таки через каждую главу напоминает. Часто используя фразу: Ай, да ладно.

    ... Постоянно (насчитала раз шесть) про морщинку на переносице... И таких упоминаний много, словно у автора не было вдохновения, но нужно дописать текст, чтобы отстали.

    Даже Черничкина не исправит сие произведение. Графоманство или просто заказной проект, без души и изюминки.

    Кстати, так и не поняла при чем тут в названии архивная "ведьма". И такая в самом конце: а, и пофигу, кто на самом деле мой жених... Типа знать всё на свете скучно.

    Ещё в сюжете прозвучала фраза: Да что вы все в ней нашли? Так вот я присоединяюсь к этому вопросу. И признания Эла для меня лично не убедительны. Если учесть что ей уже больше 20, а по поведению на тринадцатилетнюю похожа.
  3. pankiw2009
    pankiw2009 13 марта 2021 11:47
    Вот финал так финал... Увидел и... женился браво Элден. Скорее детектив чем любовный роман, любовная линия несуразная какая то.
  4. Брусничка
    Брусничка 3 января 2021 21:13
    Если в первой части автор делала гг из Дэниэла (видимо, он должен был стать этаким притягательным и обаятельным мерзавцем), то во второй части передумала, и он предстаёт каким-то унылым г.. ом, простите. То люблю и женюсь, то целуйся с другим и ладно, то хочу не могу, то просто истерит по поводу и без. Но во второй части и без него достаточно мужчин, естессно все хотят гг. А вот про гг и сказать нечего. Она никакая. Иногда дура, иногда бесхребетная дура)) все события происходят не потому, что она такая деятельная, а потому, что ее опоили/пытались убить/встретили в коридоре! Даже обидно, у Малиновской столько прекрасных книг и интересных героев, но эти в их число не входят. Самым адекватным в романе является внутренний голос героини, и это пугает))
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана 30 ноября 2020 13:13
    Чтица прелесть. Спасибо. Благодаря ей смогла дослушать. Образ ГГ раздражает.
  6. Гость АЛИНА
    Гость АЛИНА 26 ноября 2020 15:00
    Черникова Татьяна! Вы - ЛУЧШАЯ! Никто так классно не читает. Никаких ляпов: ошибки ударений - нет, пищания-сипения - нет. Вот действительно слушаешь и отдыхаешь. Ничего не мешает послушать книгу и отдохнуть. Спасибо огромное Вам, Татьяна!
  7. Гость Елена
    Гость Елена 7 сентября 2020 11:49
    Про содержание ничего не скажу, но "морщины, разламывающие переносицы" в таких количествах несколько напрягают
  8. Гость Евгения
    Гость Евгения 4 июня 2020 10:14
    У Малиновской в последнее время все героини вздорные и глупенькие. Читать невозможно, действительно, раздражают
  9. Гость Ольга
    Гость Ольга 4 июня 2020 05:49
    Вторая часть не разочаровала. Было смешно, интересно и я даже всплакнула. ГГ все таки тупенькая девушка. Разум говорит: ты дура, сейчас попадёшь в ловушку. А она: пда, да, осознаю, понимаю, слышу, но все равно пойду. Это дико раздражает
    Вызывает недоумение резкая любовь жениха. Одно свидание и он решил жениться. Как-то хотелось было подробнее и побольше о чувстве жениха.
  10. Гость Елена
    Гость Елена 14 мая 2020 01:53
    Книга легкая, интересная, но я осталось ощущение, что меня надурили как маленькую.) Разочарована. Дэниэл, конечно, шалопай, но было ощущение, что он ГГ. Где переоценка ценностей, трансформация личности...))
    1. Okcana
      Okcana 17 мая 2020 09:43
      А мне всё очень понравилось!! В других книгах много негодяев кобелированных, которые вдруг становятся ангелами и живут вместе до 90 лет и ни на кого он больше не смотрит!! А здесь концовка довольно неожиданная для произведений подобного жанра!!!