Книжник » Любовное фэнтези » Эрна Штерн и два ее брака - Бронислава Вонсович

Эрна Штерн и два ее брака - Бронислава Вонсович

Эрна Штерн и два ее брака - Бронислава Вонсович

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Эрна Штерн и два ее брака - Бронислава Вонсович" бесплатно в mp3: Кто привозит с практики гербарий, кто – коллекцию минералов, а Эрна умудрилась заполучить там мужа. И пусть выходила она замуж, чтобы спасти Штадена, самого несносного студента академии, от неминуемой смерти, но благословение Богини лишило молодоженов надежды на скорый развод. И вот теперь Эрна связана узами брака. Узами, которые не нужны ни ей, ни Штадену. Или нужны? Ведь боги редко ошибаются и уж точно ничего не делают просто так…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (15)
  1. Гость Милана
    Гость Милана 27 июня 2021 14:52
    Книга интересная, в конце немного сумбурно, но в общем впечатление от книги на крепкую девятку.
    Чтица от автора и мужские роли озвучивает замечательно, а девичьи странно, и этим портит то самое хорошее впечатление, окрашивая главную героиню и ее подругу оттенками олигофрении. Я удивлена где она слышала, чтобы молодые девушки «розговориволи кок в рот воды нобровши» грубо и глупо? Такая озвучка могла бы подойти неграмотной крепостной служанке Парашке из произведений классиков, но не студентке-отличнице крупного столичного ВУЗа.
    1. Lbyfh
      Lbyfh 31 августа 2021 12:00
      Уже есть...
  2. Гость Светлана
    Гость Светлана 23 мая 2021 00:13
    В тех местах где чтица озвучивая слова ГГ пытается эмоционально окрасить прямую речь - получается откровенная чушь. По книге ГГ умная и немного наивная девушка, но не как не манерная дура. В тех местах где озвучиваются описательные моменты или слова автора, вполне приятно слушать, на мой взгляд лучше было бы читать все ровным голосом без попыток окрасить эмоционально речь ГГ. Да это беда не только этой чтицы, но у госпожи Боинской это присутствует в той или иной степени при каждой ее озвучке. Возможно стоит сменить монтажера озвучки, ведь в его силах использовать голосовые фильтры, чтобы невилировать данную проблему. Но если отстраниться от этой проблемы - должна признать сама работа над озвучкой это весьма не простой труд. Иногда достаточно слегка ускорить скорость воспроизведения и слушается уже гораздо легче. Очень редко встречаешь озвучку при которой скорость 1 оптимальна, чаще это 1,25. Но это мелочи.
    О книге - да наивно, да местами смешно, но это ведь и притягивает к романтическому фентези. Здесь не ждёшь детективных расследований или батальных сцен, во всяком случае их стоит искать в другом разделе. А так незатейливый сюжет для лёгкого времяпрепровождения.
  3. Гость Ирина
    Гость Ирина 7 февраля 2021 10:51
    Наивная, простая книга для подростков, но гнусавое или вечно ноющее вещание гг всё портит, а так слушать можно.
  4. Ango
    Ango 26 января 2021 20:26
    Да девушек это озвучивает как полных идиоток
  5. Balerinka
    Balerinka 20 декабря 2020 19:23
    Имейте совесть! Отличная чтица!!!
  6. annas
    annas 19 ноября 2020 16:52
    Книга сама по себе классная. Веселая, лёгкая, интересная. Но! Советую её прочитать.? Когда озвучивают молодую девушку?, женщина глубоко за пятьдесят?... Звучит это ????
  7. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 7 июня 2020 01:41
    Чтица просто жуть
    Голос ужасный. Испоганила книгу по полной. Мб Ведьма переозвучит?
  8. Василиса
    Василиса 5 июня 2020 07:32
    Какая милая могла бы быть книга если бы не великий энтузиазм и не менее же великое самомнение госпожи чтицы, решившей что она сможет озвучить что-либо сложнее детских сказок. Впрочем это всего лишь моё личное мнение, а кому-то может и понравится...
  9. Света
    Света 28 мая 2020 21:05
    Как же сильно портят сюсюкающе-обиженные интонации чтицы. Вроде и чтица не плохая, но слушать не интересно.
  10. Гость Елена
    Гость Елена 26 мая 2020 13:20
    Достало постоянное гундение и обиженные голоса всех героев. Мне кажется чтица умудрится даже из комедии сделать трагедию.