Книжник » Любовное фэнтези » Ведьма по распределению - Елена Малиновская

Ведьма по распределению - Елена Малиновская

Ведьма по распределению - Елена Малиновская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ведьма по распределению - Елена Малиновская" бесплатно в mp3: Мой дар проявился еще в детстве, так что поступление в академию было вопросом времени. Отец гордился успехами, но помогать отказался. Он всего добился сам, став одним из самых влиятельных торговцев в городе. И считал, что его дети должны пойти той же дорогой.
Моих талантов и упорного труда хватило, чтобы выучиться на мага иллюзий и получить диплом с отличием. Впереди маячили радужные перспективы работы при дворце, знатные клиенты и безбедная жизни в столице. Оставалась одна небольшая деталь. Нужно было отдаться куратору факультета, обещавшему мне «заманчивую» роль его содержанки. Естественно, он получил от меня звонкую оплеуху!
Во время распределения я поняла, что попала в цель. Но не так, как рассчитывала. Обиженный отвергнутый куратор назначил на место при дворе мою заклятую подружку. Меня же отправили в глушь, где магу иллюзий и делать-то нечего… А если на меня поступит хоть одна жалоба, мой диплом аннулируют. Окажется, что я впустую потратила время и силы в академии.
Я собралась и отправилась навстречу новой жизни. Приключения я всегда умела находить, а в окрестностях деревни, говорят, есть дракон! Еще посмотрим, кто лучше всех устроился!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. ElZa
    ElZa 26 марта 2021 23:37
    Всё бы ничего, но упоминание постоянное, что диплом полученный ничего не стоит... Причем, в каждой главе... реально бесило
  2. Гость Евгения
    Гость Евгения 29 января 2021 05:08
    Слушаю второй раз
  3. Гость Елена
    Гость Елена 20 августа 2020 14:38
    Есть старый мультик, в котором мальчик, испытывая силу воли, ест клюкву и не морщится. Не моя история. Была. В этот раз решила дослушать историю до конца, не смотря на отторжение явное и с первых слов. И героиня и чтица тому виной. Первая - с комплексом неполноценности, который у нее культивируют все подряд и огромным запасом глупости в голове. Вторая - с непрофессионально слюнявой "П". Не повторяйте моей ошибки - есть много достойных книг, которые вас ждут.
  4. кошка павлова
    кошка павлова 17 августа 2020 17:29
    забавно, бодро, незамысловато.
    чудесная начитка и колоритные второстепенные персонажи
    в качестве звуковых обоев - загляденье
  5. Аксинья
    Аксинья 22 июня 2020 10:33
    Очень странно наблюдать как у недалекой, наивной и очень глупенькой девочки развивается нездоровая привязанность к м*даку, который угрожает её чести, делу её жизни, её родителям. Не моё. Дослушала до 11ой главы не нашла ничего интересного, кроме мастерской озвучки пьяных героев и селян.Чтец выше всяких похвал.
  6. Гость Ольга
    Гость Ольга 21 июня 2020 16:31
    Фуу, какая гадость. Осилила только до 7 главы с прокруткой, не могу понять почему большинство авторов думают, что людям будет интересно читать про тупых дур и идиоток? И ни капельки не смешно, раздражает, а больше всего бесит. Пустышка, книга ни о чем, каких большинство у бездарностей
  7. Гость Виктория
    Гость Виктория 16 июня 2020 18:33
    Детский сад штаны на лямках....
  8. Гость Ольга
    Гость Ольга 3 июня 2020 11:45
    Смешная и интересная книжка. ГГ правда глуповата и наивна, но герои интересные и самобытные. Надеюсь вторая часть не разочарует
  9. Okcana
    Okcana 16 мая 2020 17:06
    Ну не знаю кто посчитал эту книгу нединамичной, а героиню туповатой??? Да тут события просто фонтанируют-дух перевести некогда!! И очень забавная! В некоторых местах не могла сдержать смех!!! Это именно та книга, которую надо слушать, чтобы поднять себе настроение!! Ооочень всем рекомендую-книга суперская!! Озвучка великолепная!!! ???Только, я так поняла, что продолжение этой книги Архивная Ведьма, но в описании де указано, что это серия!! К концу расстороилась, что это конец и продолжение не написано ещё!! Но оказывается продлжение здесь уже!!! Буду дальше слушать!! Большое спасибо админам за чудесный сайт!! ???
  10. Гость Лиза
    Гость Лиза 14 мая 2020 20:25
    Абсолютно не динамичная книга, с туповатой героиней и самодуром Дэниэлем. Нелогичный и не продуманный сюжет, скучные диалоги ни о чем. Хватило на пол книги...