Книжник » Любовное фэнтези » Нечаянная невеста - Соболянская Елизавета

Нечаянная невеста - Соболянская Елизавета

Нечаянная невеста - Соболянская Елизавета

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Нечаянная невеста - Соболянская Елизавета" бесплатно в mp3: Не желая отдавать дядюшке и кузине титул и родовые земли, граф дю Боттэ женился на первой встречной и погиб, сражаясь за короля. Через год молодая вдова отправляется в столицу, чтобы искать справедливости и вдовьей доли. Родственники, успевшие захватить поместье не желают огласки. Им проще убить скромную провинциалку, чем расстаться с нажитым, но… их ожидает сюрприз. Жак дю Боттэ оставил завещание в пользу юной супруги! Кто поможет, кто защитит ее?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Ольга ×
    Ольга × 29 января 2022 09:36
    Вполне неплохая история, концовка как обычно скомкана. Плохо раскрыта на мой взгляд любовная линия как главных героев, так и их друга. Увидел-влюбился на второй день резко женился. 7 из 10.
  2. Елена А
    Елена А 22 января 2022 17:07
    Прекраснодушная сказочка о воздаянии "всем сестрам по серьгам". Не знаю, заметил ли автор, что к концу своего произведения из думающей и сильной духом девушки, сделал статичную фигуру гг. Лишила ее речи ( пусть и на время ), а что, ведь на воспроизводстве это не скажется.... И т.д. Ну не люблю я, когда гл.героини резко глупеют и начинают совершать нелогичные действия...Впрочем, рекомендую это произведение, как жизнеутверждающее. 8/10