Книжник » Любовное фэнтези » Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская

Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская

Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Секрет рыжей ведьмы - Елизавета Соболянская" бесплатно в mp3: Маги и ведьмы враждуют, маги и ведьмы никогда не заключают брачных союзов, маги и ведьмы верно служат Короне, даже если приходиться биться с чудовищами на краю света!

Что же делать, если помолвку между магом и ведьмой заключили их родители, призвав право крови и родовые артефакты? Сыграть свадьбу, обменяться поцелуем и разбежаться, надеясь встретиться только во время развода. Но ничего не случайно в этой жизни. Маг и ведьма еще встретятся и будет это довольно скоро!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Марина
    Гость Марина 3 апреля 2021 12:59
    Жаль что книгу удалили, лучше бы и не дразнили вовсе
  2. Гость Лина
    Гость Лина 17 февраля 2021 05:20
    Книгу вообще удалили((
  3. rudik
    rudik 3 июня 2020 10:39
    Непонятно каким образом книгу занесли в раздел любовное фэнтези любовью здесь почти не пахнет Книга неинтересная и скучная Не рекомендую
    1. Гость Рина
      Гость Рина 15 октября 2020 11:41
      На счёт скучной могу поспорить, я хотя бы её дослушала. В последнее время с книгами не везёт. На мой взгляд романтическая линия есть, без пошлости. Впечатления от книге приятные. Люблю подобные истории.
  4. Сэм
    Сэм 28 мая 2020 16:10
    Легкое чтиво без пошлостей, диких интриг и кучей роялей. Мне понравилась. Милое произведение, пройдет ценз и на 15+. А по поводу стонов в других комментах: 1 в ожидании интересного.... вам постельных сцен не хватило или рояльного всемогущества?))) 2 не обучение без особых подробностей- так и рояля всемогущества нет; любовь кипеть.... эм, а нужно было, чтобы они сопли-слюни разводили или бесконечные монологи о раздумьях хочу, но не могу на 30 глав? Смешно.
    Итог. Если хотите роялей всемогущества и пошлостей, супер интриг по краю пропасти, раздеваний- мимо, даже не начинайте. А вот если хочется легкого чтива без встрясок с гармоничной историей-сказкой. Это сюда. Мне понравилась книга и чтица и все персонажи.
  5. Светлана
    Светлана 14 мая 2020 14:40
    Скучно, затянуто. Дослушала до конца в ожидании интересного, но так и не дождалась. Жалею, что раньше не бросила.
  6. Okcana
    Okcana 13 мая 2020 05:27
    Повелась на много лайков этой книге-хоть бы отзывы писали, что понравилось!! Дочитала до 28 главы-скукотааа!! Глав 5 описывали как ведьма поступала в академию-то чай пьют с бергамотом, то с ликером, то с пирожными-очень занимательно!! ??Потом где-то 2.года потерялись-там, похоже всё интересное и случилось! Даже перемотала назад-может что пропустила??? Но нет!! Событий как таковых нет-только пересказы о них и воспоминания! Думала будет любовь, чувства кипеть-а тут он спит со всеми, она тоже!! Так мечтал о невесте, поцеловал в первый раз и...... затащил у неё под носом другую бабу!!!! Тьфу!! Бесит!!! ?Голос чтицы такой, что только сказки читать!!!