Книжник » Любовное фэнтези » Законный брак - Делия Росси

Законный брак - Делия Росси

Законный брак - Делия Росси

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Законный брак - Делия Росси" бесплатно в mp3: Что делать одинокой вдове, у которой почти не осталось денег, но зато в избытке долгов и обязательств? Правильно. Попытаться найти состоятельного мужа. Именно к такому убеждению я пришла, когда мне в очередной раз отказали в ссуде, а домовладелец настойчиво потребовал оплатить жилье. И теперь у меня осталось всего несколько дней, чтобы найти супруга и при этом избежать сетей одного из самых известных уэстенских сердцеедов, лорда Джеймса Кейна, объявившего меня своей добычей. А еще мне предстоит раскрыть тайну своего рождения и разобраться с собственной магией, совершить странное путешествие и… Впрочем, обо всем по порядку.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия 3 февраля 2021 18:32
    В начале тоже было тяжело слушать, на самом деле унылой эту книгу делает чтица, увеличила скорость и всё сразу наладилось. Достаточно интересная, не банальная. Дослушала до эпилога, в последнее время , это редкость) .
  2. Анастасия
    Анастасия 15 ноября 2020 11:04
    3 из 5 баллов за книгу, на раз послушать можно
  3. Saffi
    Saffi 2 ноября 2020 20:13
    Дослушала на одной силе воли. Задумка необычная, но так все нудно.
  4. Ольга Салус
    Ольга Салус 21 августа 2020 10:43
    Согласна с предыдущим отзывом, на самом деле весьма скучная книга. Один в один бульварный роман. Она вся такая несчастная вдовушка, желающая выгодно выйти замуж, он весь такой потрясающий миллионер холостяк, невероятно красив и бесконечно богат. И конечно именно от него она и краснеет и бледнеет, а нормальных мужчин воспринимает как жалких, и естественно, именно ему отказывает, когда все остальные согласны на все. Приторно так что просто бяда. Мужчина картон идеального образа, ничего настоящего. Героиня не способна из-за своей узколобости найти заботливого, доброго и порядочного мужчину в нормальных мужчинах, ей нужен только потрясающе богатый, потрясающе красивый, потрясающе сексуальный идеал.
  5. Okcana
    Okcana 21 августа 2020 04:58
    Прослушала почти половину - до 11главы! Муть какая-то! Кто-то кого-то ненавидит, кто-то что-то ищет, клятва непонятно о чем, в прошлом зачем-то оказались!! Может это было бы интереснее если бы хоть цель этого была ясна, но сплошные недомолвки-уже женаты, а тайн всё больше и больше!! Вроде бы все что-то делают, куда-то стремятся, а по итогу бесполезное неинтересное броуновское движение!! ГГ называют избранной, но она сама даже не задает вопросы-кем выбрана, для чего? А ищут этих аллаетов-никто тоже не спрашивает-кто, что, с чем их едят?? Или автор пытается так интригу замутитть?? Но если долго ничего не проясняется, то интерес теряется и до конца не хочется дослушивать!!!