Книжник » Любовное фэнтези » Ошибка леди Эвелин - Делия Росси

Ошибка леди Эвелин - Делия Росси

Ошибка леди Эвелин - Делия Росси

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ошибка леди Эвелин - Делия Росси" бесплатно в mp3: Когда новая опекунша, герцогиня Авенау, забрала меня в Амвьен, моя жизнь полностью изменилась. Богатый дом, красивые наряды, балы и знакомства. Казалось бы, живи да радуйся. Но так ли бескорыстна доброта моей благодетельницы? И так ли безобидны ее намерения? Ответы на эти вопросы мне только предстоит узнать. А судьба уже готовит очередное испытание и встречу с человеком, от которого зависит не только мое будущее, но и моя жизнь.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (13)
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 16 января 2021 12:05
    В принципе, не плохо. Осередная сказка о том, как любовь ломает все границы и пробивает путь к очерствевшим сердцам. Слушается легко, без напряга. Слава Богу чтица не испортила этого впечатления. А слово "сюртЮк' она во всех книгах так
    произносит, это, наверное, её фишка, как клеймо.
  2. Вики
    Вики 14 января 2021 00:12
    Слишком наивно и глупо. Дважды пыталась слушать..., не моё
  3. Ольга Васильевна Ишмакова
    Полностью согласна с Читательницей, а вот чтице не мешало бы поработать над грамотностью.Чего стоит только один " сюртюк".
  4. tamaraL
    tamaraL 3 ноября 2020 21:17
    Как по мне, на фоне большинства книг этого жанра довольно неплохо. В эпилоге немного покоробило, что профессию врача назвали единственной важной. Типа людей не спасаешь, значит ерундой занимаешься. Ну ну.
    Чтица очень выразительная, без раздражающих кривляний
  5. Читательница
    Читательница 28 августа 2020 13:28
    Вот объясните мне непонятливой. Как ГГ не получив толком объяснение на вопрос почему она сбежала и просит о помощи, ведет героиню под венец. После того как гг подслушала разговор тетушки и герцога о своем нерадостном будущем, а затем сбежала, после брака вдруг забывает об этих обстоятельствах и восклицает: " Но зачем я ей нужна?" (тетушке). На нее вдруг нападает приступ глупости, и она становится такой "решительной", и собирается повторно сбежать, теперь уже от своего спасителя (будучи несовершеннолетней). И вдруг озаботилась своей добродетелью (наверное на улице безопаснее ). И это бесконечное бла бла бла, глупые бесконечные рассуждения, какая-то неспособность говорить о главном. Сюжет и обстоятельства становятся натянутыми, неправдоподобными. Неожиданная глупость и импульсивность - как заплатка для сюжета и гарант необходимого количества знаков. Вот могу иногда почитать (послушать) женское фентези, но к сожалению в последнее время данный жанр не радует. Как будто объелся сахарной ваты и пообщался с пустышкой.
  6. Гость Лина
    Гость Лина 30 июля 2020 17:07
    Нет, не могу слушать...Хочется дать пинка для скорости дуре ГГ и автору за тягомотину! Прочитала отзывы и до 10 главы ждала, когда начнется что то интересное, не дождалась и дослушиваю 13 и 14 главу, чтоб не жалеть о потерянном времени.
    1. Гость Евгения
      Гость Евгения 28 августа 2020 12:20
      А я думала одна такая. Вот может и сюжет, если выкинуть розовую вату интересный. Но эта нудятина невыносима!!! После каждой реплики, движения, действия героиня пускается в пространственные рассуждения, о том что сказал, сделал, подумал, посмотрел и так далее, зачем, почему, достаточно ли он при этом воспитан, и столько этой сладкой ванильной патоки няшно инфатильной куклы с таким же голосом, что мое терпение просто лопнуло.
  7. Гость Лиза
    Гость Лиза 12 июля 2020 14:39
    Очень понравилась книга! Добрая, интересный сюжет, чудесная история любви, без пошлостей и глупых поступков! Сначала казалось, что слишком много размышлений, но с каждой главой именно из-за этого захватывало все больше и больше! Любителям фентези о магии и любви, советую!:)
    1. Гость Лиза
      Гость Лиза 13 июля 2020 03:44
      Эта книга надолго останется в моем сердце! Уж очень чудесная! Так приятно было наблюдать за тем, как персонажи раскрывались, они тоже надолго останутся со мной!) Книга стала одной из любимых! Хэппи энд просто прекрасен!
  8. Гость Ирина
    Гость Ирина 25 июня 2020 12:56
    Слишком затянут сюжет, много глупых размышлений.
  9. Таша.
    Таша. 22 июня 2020 19:43
    Всё ничего, но вот это злополучное постоянное "сюртЮк" вместо "сюртук" у чтицы !!!... Неужели и в тексте так написано?
    1. Васлиса
      Васлиса 22 июня 2020 20:12
      Полностью с Вами согласна. Когда чтица порадовала словом "СюртЮк" в первый раз, я подумала что оговорится может каждый. Когда это произошло во второй раз я поняла что это уже не случайно и остаётся лишь мечтать чтобы герой переоделся в какой-нибудь "кафтан" или остался в рубашке, ну или как крайняя мера - щеголял бы обнаженным торсом, только бы не надевал этот злополучный "сюртЮк".
  10. Гость Okcana
    Гость Okcana 22 июня 2020 08:08
    Очень интересная книга!! И героиня адекватная, и любовная история без розовых соплей!! И интрига не отпускает до конца!! ??