Книжник » Любовное фэнтези » Город. Уровень: Война - Вероника Мелан

Город. Уровень: Война - Вероника Мелан

Город. Уровень: Война - Вероника Мелан

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Город. Уровень: Война - Вероника Мелан" бесплатно в mp3: Она не хотела ни убивать, ни мстить, но велик ли выбор, после того, как ты побывал на войне и потерял всех, кого любил? Вернувшись со странного Уровня, на который попала помимо собственной воли и где провела более двух месяцев, Ани-Ра Эменхайм живет одной единственной идеей – убить Дэйна Эльконто – главнокомандующего злосчастным местом и по совместительству того, кто повинен во всех ее бедах. Но, совершая очередной шаг мести, она еще не знает о том, что в программу судьбоплетения закралась намеренная ошибка, как не подозревает и о том, что совсем скоро окажется сожительницей своего врага. В одном доме, под одной крышей. А все потому, что после стычки лицом к лицу с самым ненавистным ей человеком, Ани-Ра – ни больше не меньше – потеряет память.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. s1516
    s1516 21 января 2021 18:08
    Очень нравится эта серия. Первый раз читала, а в этот раз нашла этот сайт, слушаю, наушники весь день не снимаю. Спасибо чтецу этой книги - Андрей, озвучка отличная!
  2. Leta
    Leta 7 июня 2020 17:59
    Несмотря на то, что книги Вероники Мелан мне нравятся, эта книга добавила горчинки. Местечковые выражения, скребущие восприятие. Автор, видимо, забыла, что можно у кого-то одолжить что-то, но кто-то у кого-то занимает. "Займи мне" - это нонсенс. Я занимаю у кого-то, но я ОДАЛЖИВАЮ кому-то.
    Очень бы хотелось, чтобы авторы использовали грамотный литературный язык. Ведь многие читатели-слушатели повторяют те слова и выражения, которые они услышали-прочитали в книгах.
    Грустно....
  3. n020258
    n020258 15 апреля 2020 03:40
    Люблю книги Вероники Мелан. Каждый раз читаю и слушаю с удовольствием. А в данном случае и очень понравилась озвучка книги.