Книжник » Любовное фэнтези » Пепел на ветру

Пепел на ветру

Пепел на ветру

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пепел на ветру" бесплатно в mp3:

Солнце встает над горизонтом, освещая землю, которая пять тысяч лет назад пережила глобальную катастрофу. С тех пор многое изменилось. Скоро мир опять перевернется, и обретенное исчезнет в огне безумия и страха. Будет уничтожено все, что привычно и любимо, потому что кто-то захотел больше, чем имеет сейчас… Потому что кто-то ценит власть больше чужих жизней. И ты… совсем одна среди руин прежней жизни, а вокруг… лишь пепел на ветру.

Аннотация от ЛитРесВ начале зимы 5013 года в жизни Киры Нехорошевой происходит много трагических событий. Сначала от непонятного вируса погибают ее родители. Затем Савелий – начальник и по совместительству жених – проявляет свою истинную натуру тирана, после чего Кира решает с ним порвать.

Но все это мелочи по сравнению с надвигающейся катастрофой. Мир стоит на грани войны: три расы – маги, хавшики и полиморфы (оборотни) – вновь борются за власть. И население родной страны Киры практически полностью гибнет из-за загадочного вируса…

Теперь девушке предстоит главное – постараться выжить в постапокалиптическом мире. А заодно спасти своих подопечных – пса Федора и осиротевшую девочку Лизу, которую Кира решает удочерить… Получится ли у главной героини, которая владеет магией земли, бытовой магией и даром ясновидения, защитить себя и тех, кто ей дорог?



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Тату
    Тату 9 апреля 2022 17:05
    Хорошая, приятная для прослушивания книга. Утопия конечно, но все же 8/10
  2. Petit
    Petit 12 февраля 2022 22:14
    Прикольная книга. Мне понравилась. Под конец на утопию смахивает, но не сильно портит впечатление.
  3. Каляда
    Каляда 30 января 2022 20:14
    Вот вроде и фантастика а как с нашей пандемией перекликается.А мне понравилась книга,очень человечно прописаны характеры персонажей-есть сильные а есть и "поганцы",жизнь она разная.Сюжет интересный,послушала с удовольствием.Хотелось бы больше книг Гусейновой,у нее много интересных книг.Спасибо за книгу.
  4. Поганка
    Поганка 7 декабря 2021 01:49
    Слухала з перемотками. Якось слабо віриться , що гг із такими скудними мізками вижила б в постаполіптичному світі. Кінець автор взагалі загнула. Коротше - не вірю(((