Книжник » Фантастика, фэнтези » Мечта Идиота - Евгений Щепетнов

Мечта Идиота - Евгений Щепетнов

Мечта Идиота - Евгений Щепетнов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мечта Идиота - Евгений Щепетнов" бесплатно в mp3: Россия, наши дни. Бывший снайпер спецназа, ветеран чеченских войн Костя Барулин мечтает о социальной справедливости, но не знает, как к ней прийти в условиях, когда к власти пробиваются мошенники, использующие подкуп и связи. Сам он умеет делать хорошо только одно – убивать, и готов карать тех, кто грабит народ. И еще у него имеется хобби – он ищет клад, чтобы обеспечить своей семье достаток и комфорт. И загадочный Земляной Дед, хранитель подземных сокровищ, наконец снисходит к стараниям копателя и подбрасывает ему под лопату что-то блестящее. Этот артефакт радикально меняет его жизнь. И жизнь тысяч и тысяч людей…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Padme33
    Padme33 8 июля 2021 05:09
    Мне понравилось. Хоть и не нов сюжет про браслет, но.... С тем, что России нужна монархия полностью согласна. Тоже копала бы именно со времен Романовых.
  2. гриша
    гриша 18 января 2021 15:55
    Сити палитекай
  3. Сергей Владимирович Сычев
    Сергей Владимирович Сычев 6 августа 2020 17:08
    В целом сюжет вполне хорош. Джентльмены не стреляйте в тапера, он старается, как может?
  4. Гость Сергей
    Гость Сергей 6 августа 2020 01:34
    5.45 - пуля со смещенным центром тяжести, опасна тем, что при попадании в тело движется по не предсказуемой траектории, а не "на вылет" ?

    Пуля калибра 5.45 со смещенным центром тяжести, при встрече с телом резко меняет направление движения. На вылет не получится. Сюжет с браслетом и порталом встречал лет 40 назад, похоже на компиляцию, или "случайное" совпадение.

    Автор случайно "изобрёл велосипед", подобный сюжет встречал около 40 лет назад (браслет, портал). Пуля калибра 5.45 со смещенным центром тяжести при встрече с преградой резко меняет траекторию. На вылет не получится. ?
  5. Гость Вася
    Гость Вася 4 июня 2020 13:41
    Боже! Не дай никому прочитать этот бред! Идея не плохая, но реализация полное авно! Представьте книгу о том, как человек проснулся, сходил в туалет, умылся и позавтракал, но этот процесс описан так скучно, столько разных рассуждений, описание одного и того же процесса от лица нескольких героев, что буквально 3 действия описываются всю книгу. Книгу ни за что не покупайте и не читайте. Оценка 3 из 10.