Книжник » Попаданцы » Кровь Рюрика - Андрей Земляной

Кровь Рюрика - Андрей Земляной

Кровь Рюрика - Андрей Земляной

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Кровь Рюрика - Андрей Земляной" бесплатно в mp3: Это другая Россия и совсем другой девятнадцатый век.

Параллельный, а возможно, и альтернативный мир, в котором Рюриковичи правят не согласно наследственному «Лествичному праву», а лишь на основании наличия сил, способных пробудить природную мощь и защитить людей от порождений Кромки – мира чудовищных созданий хаоса, прорывающихся на Землю для утоления жажды крови. А ещё в этом мире есть волхвы и колдуны, противостоящие друг другу многие тысячи лет в борьбе за источники Силы, охотники за нежитью и созданиями хаоса. Наш современник и соотечественник призван в этот мир богами для исполнения их воли, но полковник и ветеран многочисленных войн не будет игрушкой в их руках и сыграет собственную партию. 1850 год. Еще не все города восстановлены после нашествия Наполеона, пришедшего во главе пятисоттысячной армии, ещё не стихло эхо от подков казачьих эскадронов на парижских мостовых, но уже собираются новые армии и нанимаются колдуны-кромешники, что должны создать ударный кулак из тварей и подчинить себе новые источники Силы на русской земле.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (13)
  1. Линейщик 10кВ
    Линейщик 10кВ 17 марта 2021 13:17
    повествование интересное , герой-супермен ,украинцы-герои
  2. Гость Ксюша
    Гость Ксюша 11 ноября 2020 01:48
    Много пафоса, много воды и медальки, разные и много! Не понравилось!
  3. Данил92
    Данил92 28 октября 2020 07:03
    Начал слушать вроде не чо. MisterAidas пишет про автомат и напильник видимо он пропустил мимо ушей что тот мир уже знает что такое станки, заводы и единая система измерений а так же покорил внутриатмосферное пространство (летают уже)
    Меня смущает один момент по крайней мере пока что. Сапоги точнее не сапоги а САПОГИ сук. О молодая девушка в мягких сапожках... О какой то хер садит по мне из херовой берданки а я что вижу, КОНЕЧНО, хер в мягких сапожках и все там по моему в "мягких сапожках" не один в твердых не ходит. И да, если кому интересно меня раздражает описание мягких сука сапожек в частности и слово сапожки в целом. На мой взгляд сапожки-детская пара обуви. Это все от больного воображения вот и бешусь. :) Сами представьте ГРОЗНЫЙ вражина с двуручным мечом в сапожках... Я вижу калеку с неразвитыми ногами опирающимся на меч что бы не п""""""нуца или еще грудки, ГРУДКИ сука, почему не грудь не сиськи а грудки. При слове грудки я не вижу бабу с сиськами я вижу бабу с упаковкой нарубленной курицы где лежат те самые грудки, фу.
  4. MisterAidas
    MisterAidas 8 августа 2020 00:32
    ПАФОСНАЯ ХРЕНЬ - ПРИШЕЛ УВАДЕЛ ЗАМОчИЛ. медальку на грудь, рюрикову кровь в задницу, княжеский титул до кучи. Автомат напильником выпилил, гранаты заточил - и давай упырей сотнями гонять

    волхвическая обитель - надажешь сказануть то так... кометраий о том, что такое розги. автомат напильником выпилил - и давай упырей штабелями класть

    главный герод = Добрыня, его ближайший соратник - Дубыня. Алилуйя, читатель!!!
  5. Сергей 8
    Сергей 8 7 августа 2020 20:16
    Понравилось. ?Буду слушать дальше
  6. Ластов Влад
    Ластов Влад 4 августа 2020 20:02
    Чтец никакой. Без эмоций. Как электронный голос, блин... А книга нормальная, интересная.
  7. Евгений
    Евгений 4 августа 2020 00:10
    Много мусора, болтовни и бредовых подробностей мира. Не первая книга автора которую не хочется дослушивать. Начинает хорошо, а потом идет поток сумеречного сознания.
  8. Алёшенька
    Алёшенька 25 июня 2020 11:29
    Отличная книга, очень понравилась, жду продолжения
  9. Кот Котофей
    Кот Котофей 8 июня 2020 14:00
    Интересно послушать,ждём продолжения
  10. Сергей Богданович
    Сергей Богданович 4 июня 2020 21:43
    Добавляю в избранное , надеюсь продолжение следует.