Книжник » Детективы, триллеры » Пояс Ориона - Татьяна Устинова

Пояс Ориона - Татьяна Устинова

Пояс Ориона - Татьяна Устинова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пояс Ориона - Татьяна Устинова" бесплатно в mp3: Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. Счастливица, одним словом! А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде – и на работе, и на отдыхе. И живут они душа в душу, и понимают друг друга с полуслова… Или Тонечке только кажется, что это так? Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что бандит. Во всяком случае, как раз в присутствии столичных гостей его задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, встревоженная Тонечка пытается разобраться в происходящем сама – и оказывается в самом центре детективной истории, сюжет которой ей, сценаристу, совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и ее дети, и идеальный брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдавал…

[i][/i]
Изменено 1-12-2020, 11:04


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Ирина Михайловна Михайловна
    Только очень добрый и мудрый человек может придумать вот такую Тонечку (или написать свой прототип). Очень понравилось. Чтица вообще выше всяких похвал.Обязательно послушаю другие книги в её исполнении.
  2. Gaya
    Gaya 10 октября 2020 14:51
    В моём детстве, у соседей был пёсик,его звали Эльф.Благодаря Устиновой,Бржезовской и интернету,я узнала,что Эльф был Пражским Крысариком)))))
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 13 сентября 2020 12:30
    Очень милая и добрая, трогательная сказка. Качественный текст, очень легко слушается. Самое то, чтобы отвлечься от насущных проблем. Спасибо автору.
    Отдельное спасибо чтецу. Приятный голос, в меру артистизма при чтении по ролям. Грамотная орфоэпия.
  4. Гость Ната
    Гость Ната 12 сентября 2020 16:03
    Глупые герои, глупый сюжет и диалоги, глупая озвучка.. Даже жаль, что начала слушать (
    1. Гость Светлана
      Гость Светлана 5 октября 2020 08:28
      Герои, сюжет, диалоги - это не буду оспаривать, так как на вкус и цвет.......но озвучка-то почему глупая? Она великолепная: грамотная речь, приятный голос, а уж чтение по ролям выше всяческих похвал! Просто Вам видимо надо было придраться к чему-то...а это неумно... так что, подумайте о собственной глупости....
  5. Гость Ольга
    Гость Ольга 12 сентября 2020 09:48
    Так, на один раз. Легко слушается, легко и забудется. Конец сильно смят. Но чтец уникально воспроизводит интонации автора Т Устиновой
  6. Сюр
    Сюр 11 сентября 2020 01:21
    У Татьяны Устиновой очень добрые, жизненные книги, кои читаются(слушаются) очень легко и с неуменьшающимся интересом. Спасибо, это произведение автора я ещё не слышала.