Книжник » Ужасы, мистика » КлаТбище домашних жЫвотных - Стивен Кинг

КлаТбище домашних жЫвотных - Стивен Кинг

КлаТбище домашних жЫвотных - Стивен Кинг

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "КлаТбище домашних жЫвотных - Стивен Кинг" бесплатно в mp3: Легендарный роман Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» – в новом переводе и впервые без сокращений!

Роман, который сам Кинг, считая «слишком страшным», долго не хотел отдавать в печать, но только за первый год было продано 657 000 экземпляров! Роман лег в основу одноименного фильма Мэри Ламберт (где Кинг, кстати, сыграл небольшую роль).

Казалось бы, семейство Крид – это настоящее воплощение «американской мечты»: отец – преуспевающий врач, красавица мать, прелестные дети. Для полной идиллии им не хватает лишь большого старинного дома, куда они вскоре и переезжают.

Но идиллия вдруг стала превращаться в кошмар. Потому что в окружающих их новое жилище вековых лесах скрывается НЕЧТО, более ужасное, чем сама смерть и… более могущественное.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Юлия Герман
    Юлия Герман 23 октября 2020 00:07
    Кинг - гений. Он описал все страхи и ужасы человеческой психики, вещественной составляющей человеческой жизни, времени и пространства. И сделал это гениально. После него писать не о чем.
    А если учесть, что он при этом сумел остаться человеком, мужчиной, другом, мужем и отцом, то степень уважения к нему взлетает на недосягаемую высоту. Спасибо его жене, друзьям и детям за то, что они смогли помочь ему выдержать все то, что он пережил и пропустил через себя, выплеснув все это на бумаге.
    И отдельное спасибо Игорю Князеву - его голосу, словно созданному для озвучивания именно произведений Кинга. В одной из аннотаций к озвучиваемой им книге Кинга, Князев написал, что даже ранний Кинг - уже Кинг. И это несомненно, как несомненен и талант самого Князева. Да продлит Бог дни и Стивена Кинга и Игоря Князева!
  2. Rpline - Books
    Rpline - Books 19 июля 2020 17:00
    Это очень хорошая книга, лучший автор озвучки и мне очень нравится что эта аудиокнига в открытом доступе и я могу её очень легко прослушать.
    Очень удобный плеер где можно настроить скорость и таймер сна.
    Спасибо за такой хороший сайт.

    ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
  3. Gena2013
    Gena2013 18 июля 2020 01:59
    Лудший четатель!!!! Мне лень четать