Книжник » Ужасы, мистика » Ночной взгляд - Дарья Бобылёва

Ночной взгляд - Дарья Бобылёва

Ночной взгляд - Дарья Бобылёва

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ночной взгляд - Дарья Бобылёва" бесплатно в mp3: Дарья Бобылёва – восходящая звезда не только литературы ужасов и мистики, но и литературы вообще. Выпускница Литинститута им. Горького, член Союза писателей Москвы, ведущая литературных курсов. Ее талантом восхищаются как критики, так и слушатели. Ее дебютный роман «Вьюрки» стал бестселлером и вошел в лонг-лист сразу четырех крупных премий: «Большая книга», «Ясная Поляна», «Интерпресскон», «Премия АБС», а права на экранизацию куплены сразу после выхода книги. У Дарьи Бобылёвой свой взгляд на наш мир. Особый, присущий только ей, позволяющий заглянуть за изнанку и увидеть то, что скрыто, – ночной взгляд. «Ночной взгляд» – это сборник малой прозы, включающий как уже известные произведения автора, так и совершенно новые, ранее нигде и никогда не публиковавшиеся рассказы.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Natafortuna
    Natafortuna 21 ноября 2020 09:41
    Замечательные рассказы.Очень образно, слушая, как будто смотришь фильм. Прочитала сначала «Вьюрки», стала искать ещё произведения этого автора. Прекрасный сборник.
  2. Undine
    Undine 18 сентября 2020 21:19
    Удивительно, что нет комментариев! Очень хорошие рассказы. Такие необычные, разные, трогательные и страшные. Автору - новых книги! Большое спасибо! И начитка замечательная.