Книжник » Ужасы, мистика » Химмельстранд. Место первое - Юн Айвиде Линдквист

Химмельстранд. Место первое - Юн Айвиде Линдквист

Химмельстранд. Место первое - Юн Айвиде Линдквист

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Химмельстранд. Место первое - Юн Айвиде Линдквист" бесплатно в mp3: Четыре семьи, путешествующие в трейлерах и заночевавшие на стоянке в кемпинге, просыпаются в ином мире. Здесь нет солнца, нет ничего, кроме травы до самого горизонта, здесь почва моментально впитывает кровь, все, что посажено в землю, начинает тут же расти. Каждый из героев оказался здесь не случайно, но никто не может признаться в этом даже себе, пока на горизонте не появляется что-то странное. Что-то страшное. И оно движется к попавшим в ловушку людям. Странники поневоле еще не знают, что новый мир полон сюрпризов, что совсем рядом с ними таится настоящий монстр, и даже самые жуткие кошмары и глубинные страхи – еще не худшее, что их тут ждет.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Ирина Морозова
    Ирина Морозова 9 января 2021 07:04
    Не бросила только потому, что не бросаю книгу если одолела больше половины. Начиналось все прекрасно – несколько незнакомцев с кучей скелетов в шкафу, оказываются в непонятном месте. Скелеты начинают давить на мозги, внутри группы появляются терки и симпатии. На горизонте появляется угроза и.... автор все сливает.

    Обычно книги такого жанра интригуют тем, что надо узнать правила места в которое заносит героев и с помощью этих правил или вопреки им вернуться. Здесь же этого не происходит. Чем ближе финал тем больше все происходящее начинает напоминать бред. Вместо того, чтобы бороться с внешними обстоятельствами, герои начинают травить внутренних тараканов или же лелеять их – кто как. Еле дождалась конца. Жалею о потраченном времени, к автору потеряла интерес.