Книжник » Религия » Толковая Библия - Александр Лопухин

Толковая Библия - Александр Лопухин

Толковая Библия - Александр Лопухин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Толковая Библия - Александр Лопухин" бесплатно в mp3: Книга А.П. Лопухина, выдержавшая до 1917 года около 20 изданий, не теряет своей актуальности и сегодня, благодаря необыкновенно глубокому осмыслению библейской истории. Автор открывает нам историческое значение изложенных в Библии фактов, доказывает, что библейские рассказы о сотворении человека, грехопадении, потопе, смешении языков имеют под собой реальную историческую основу. В книге приводится множество объяснений быта, реалий, традиций того времени, когда была создана Библия, которые помогают понять глубину и смысл Библейского Писания. Автор предназначал свой труд широкой аудитории, поэтому язык изложения легок и прост для понимания. Новое издание впервые выпускается в подарочном варианте с цветными и черно-белыми иллюстрациями, в одной книге, объединяя труд автора по Библейской истории Ветхого и Нового Завета.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Yuri Lich
    Yuri Lich 23 декабря 2020 08:12
    Архив поврежден (распаковывает до 3-ей части). С 4-ой по 9-ую не открывает. Используется встроенный архиватор Тотал Коммандера.
  2. Гость борис
    Гость борис 17 ноября 2020 11:29
    скорее всего,убивая в "ветхом завете",люди преподносили это как якобы "божий посыл"..люди хитры и коварны и находят изворотливый путь для оправдания собственных мерзостей!..Иисус Христос и есть истинный путь человека и человечества,но некоторым это как "кость в горле"!..дай Бог всем здоровья и благословения!