Книжник » Разное » Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь

Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь

Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Годы с пумой. Как одна кошка изменила мою жизнь" бесплатно в mp3:

Описание Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Что делать, если ты потерял себя и сбился с жизненного пути? Взять отпуск? Сменить работу? Сходить с друзьями в бар? Героиня книги и по совместительству ее автор Лора попробовала все. Но спасение нашла в далеком маленьким заповеднике в Боливии среди жары, духоты, москитов, наводнений и пожаров. А помогла ей такая же потерянная и запуганная пума… И еще множество страдающих животных и запутавшихся людей.

Невероятно пронзительная книга о животных, о людях, о природе и нашей планете. В повседневных заботах кажется, что все эти проблемы с вырубкой лесов и охотой на животных где-то далеко и нас не касаются. Но это одно из самых больших заблуждений. Планета у нас одна. Если мы о ней не позаботимся, то кто? Книга поднимает много тем и оставляет слушателю много вопросов, на которые он может ответить только сам. И одного правильного ответа нет – у каждого он будет свой.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)