Книжник » Психология, философия » Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки - Стефани Шталь

Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки - Стефани Шталь

Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки - Стефани Шталь

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ребенок в тебе должен обрести дом. Вернуться в детство, чтобы исправить взрослые ошибки - Стефани Шталь" бесплатно в mp3: Детские травмы и обиды не проходят бесследно. Они проявляются во взрослой жизни, и часто — самым неожиданным образом: не складываются отношения, рушится карьера, возникают болезни... Проблемы ставят нас в тупик, и мы даже не подозреваем, что все ответы и решения — в нас самих. Известный немецкий психотерапевт и автор бестселлеров Стефани Шталь утверждает: если вы подружитесь со своим "внутренним ребенком", подарите ему заботу и поддержку, которой так не хватало в детстве, на место боли и бед придут спокойствие, гармония и легкость. Эффективные упражнения и рекомендации, изложенные в книге, помогут вашему "внутреннему ребенку" (а значит, и вам!) стать наконец счастливым.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Yanuwka
    Yanuwka 13 сентября 2021 22:34
    Книга зацепила. Но поняла, что мне нужен бумажный вариант для более детальной проработки своих жизненых сценариев. Вместе с этой книгой купила и вторую "Любит/не любит; что мешает вам создать крепкие отношения и как это исправить". Читаю и пытаюсь разобраться в себе.