Книжник » Психология, философия » Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием - Митху Сторони

Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием - Митху Сторони

Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием - Митху Сторони

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием - Митху Сторони" бесплатно в mp3: Стресс неизбежен, но чрезмерные дозы могут стать причиной серьезных проблем — депрессии, эмоционального выгорания и других неприятных вещей. В этой книге описаны простые, научно обоснованные приемы для борьбы со стрессом, рекомендации по режиму дня, сна и питания.
Эта практичная книга покажет вам пути борьбы с негативным воздействием стресса. С ними вы сможете защитить свое здоровье и сохранить мышление ясным, несмотря на жизненные неурядицы.
В каждой главе рассматривается одна из составляющих стресса, включая воспаление, сбитые биоритмы, уровень кортизола и эмоциональные триггеры, а также простые способы борьбы с ними, среди которых упражнения, изменения в рационе и другие повседневные привычки.
Когда лучше заниматься физическими упражнениями — и сколько достаточно? Какая еда полезна для мозга, а какая — не очень? Как можно использовать музыку, спорт и мотивацию для того, чтобы двигаться вперед, несмотря на трудности? Книга даст ответы на все эти вопросы.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)