Книжник » Приключения » Мыша и Дэн - Александр Улеев

Мыша и Дэн - Александр Улеев

Мыша и Дэн - Александр Улеев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мыша и Дэн - Александр Улеев" бесплатно в mp3: Волею случая двое воспитанников приюта для детей-инвалидов попадают в проект учёных. Во время операции их помещают в виртуальную реальность, где некие силы пытаются помешать ходу уникальной операции. На защиту Маши и Даниила брошены все силы, а дети, не зная о реальных страстях вокруг них, наслаждаются игрой.

Примечания автора:
Совершенно не стандартный взгляд на виртуальную реальность и игровой мир в целом.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Алина
    Гость Алина 14 апреля 2021 20:03
    Книга интересна, сюжет необычный и прочитано хорошо, но ударения:))) ВздрогнУл, костюм пАжа, братИя и т.д? И тоже поздравляю обеих, согласна, что дебют удачный!
  2. Алтаецц
    Алтаецц 13 апреля 2021 18:43
    Слушайте, а книга весьма интересная! Название детское. но основная идея - информационная матрица сознания человека - это точка соприкосновения таких крутых наук, как молекулярная биология, квантовая физика. теория информации и программирование. И если ее удастся расшифровать - да ,это будет ключ к мгновенным межзвездным путешествиям и тайнам происхождения человека. А выращивание конечностей будет лишь "боковым" эффектом.
    Лихо закрученный сюжет. Разумеется, многие злыдни постараются такое зацапать. Ну, и игра, в которой участвуют дети - точнее, их сознания. Фоном. Кстати, в книга вполне 12+.
    Похоже, это дебют автора и исполнительницы. Поздравляю обоих - дебют удачный. Единственно, попросил бы вас, сударыня, проверять ударения старых слов. Ошибок немного. Но есть.