Книжник » Приключения » Восстание машин - Владимир Поселягин

Восстание машин - Владимир Поселягин

Восстание машин - Владимир Поселягин

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Восстание машин - Владимир Поселягин" бесплатно в mp3: Роман Брайт никогда не сдаётся и идёт своим путём. Найдя дорогу в новый мир, он получил шанс на новую жизнь и шанс вмешаться в историю. Мир космической цивилизации, нейросети, базы знаний и космические корабли… От чудовищного удара военными силами машинной цивилизации одна из империй Содружества содрогнулась в ужасе. А виновник всего вынужден бежать – на него началась Охота. И в этом случае можно посоветовать лишь одно: беги, Роман, беги!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (13)
  1. Гость Александр
    Гость Александр 23 сентября 2021 04:08
    А как все хорошо начиналось. Первая книга была в меру бредовой, вторая же вообще нечитабельна. Решить Построить космический корабль в наше время и прийти к президенту сказав что его похитили пришельцы, все это на серьёзных щщах. Третью страшно читать и не хочется. Автор явно рассчитывал на аудиторию дошкольного уровня. Ибо даже школьник от этого бреда плеваться будет.
  2. london098
    london098 21 апреля 2021 15:46
    Ой не туда написал
  3. london098
    london098 21 апреля 2021 15:45
    Классная книга. Иногда правда нехвотает мнения второстипенных персонажей о гг. В общем классная книга о том как человек отстаивает свою позицию и всего добивается но не всегда все идёт по плану которому интересно хотел идти. (не могу сформулировать точно так было я ещё чего написал.)
  4. МастерсСистемс
    МастерсСистемс 13 февраля 2021 22:17
    Автор рассказывает кучу моментов коррупции и беспредела в стране а также о негласном рабстве но оставляет гг ярым патриотом. Можно только аплодировать неоправданному патриотизм автора или это шиза...? Как такавого сюжета нет, совет автору почитать книги с глубоким и интересным сюжетом... Например Буджорс ну или Достоевского
  5. Гость Алекс
    Гость Алекс 18 декабря 2020 01:09
    Да уж..... над первой книгой просто смеялся, но дослушал. А сейчас плачу.... это сколько у автора вулканов в его «уральских горах» и зениток в голове. Интересно, что он принимает и курит?
  6. Гость Степан
    Гость Степан 14 октября 2020 00:31
    Безпроигрышный вариант. Дальше выяснится, что именно этот мужик основал НИИЧаВо, был властелином вселенной и вообще изначальный демиург. И т.д.
  7. Knnik
    Knnik 3 сентября 2020 19:22
    Тупая писанина тупого производителя.книги однотипны,фантазии ,кроме того чтоб побольше нахапать,не хватает.как чтецы озвучивают это?врагу не пожелаешь такого
  8. Андрей Белянин
    Андрей Белянин 22 июня 2020 08:18
    такое ощущение что это пишет ребенок .
  9. Зина
    Зина 18 июня 2020 18:22
    Чепуха какая...
  10. smart
    smart 5 июня 2020 07:29
    Что то не вставило!