Книжник » Познавательная литература » Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!" бесплатно в mp3:

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определят то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.



Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)