Книжник » Познавательная литература » Эротические сценарии. Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр - Елена Галецкая

Эротические сценарии. Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр - Елена Галецкая

Эротические сценарии. Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр - Елена Галецкая

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Эротические сценарии. Как разнообразить свой секс с помощью ролевых игр - Елена Галецкая" бесплатно в mp3: Самое время поиграть. Примерить новый для себя образ в сексе или сменить место дислокации.

Ролевые игры – это сексуальная «перезагрузка», смена алгоритмов и новый опыт, который может оказаться очень полезным для вашим отношений.

Автор блога «Секс Наизнанку» Елена Галецкая предлагает различные эротические сценарии, которые выведут близость на новый уровень.

Секс-эксперт рассказывает о том, как правильно подготовиться, с чего начать, с чем не стоит спешить, как использовать в своих играх элементы связывания и БДСМ, как выбирать роль, а также, почему ролевая игра не всегда может стать приятным сюрпризом.

Секс-блогер предлагает не только примеры эротических сценариев в зависимости от ваших предпочтений, но также учит, как самому сконструировать сценарий своей собственной ролевой игры.

Ролевые игры – это не универсальный способ решения проблем с партнером. Это практика, которая поможет обнажить самые скрытые фантазии и точно освежит ваши отношения.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)