Книжник » Постапокалипсис » Битва в Пути - Олег Кожевников

Битва в Пути - Олег Кожевников

Битва в Пути - Олег Кожевников

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Битва в Пути - Олег Кожевников" бесплатно в mp3: Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект «Вулканической зимы». Небольшая группа людей ведёт борьбу за выживание.

Выживание… выживание любой ценой – основная задача! А это значит поиск и борьба за остатки ресурсов некогда могучей цивилизации. Правда, добыть их очень непросто – любая нужная мелочь завалена многометровым слоем снега, и охотников на нее хватает.

Что может быть хуже вечной зимы со стоградусными морозами? Оказалось, может – это стремительное потепление. Климат Земли начал восстанавливаться после ужасной катастрофы. Началось бурное таянье снега и льда, скопившегося за шесть лет похолодания. Единственный способ выжить – перебраться ближе к тропической зоне, где снег уже растаял. Но это путешествие будет небезопасным, ведь, кроме коварства природы, в пути наших героев подстерегают гораздо более опасные препятствия, например, другие люди, которые тоже очень хотят выжить.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • Битва в Пути
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. sergocot
    sergocot 3 ноября 2020 19:23
    Прослушал первые 2 книги , ждал 3 ,спасибо .
  2. Виктор Иванович
    Виктор Иванович 25 октября 2020 17:59
    С удовольствием прослушал. Интригу автор держал до конца, а рамках заданных климатических условий еще и приключений своим героям придумал немало. Надо сказать ,что и в природе людишек он понимает.Образы и главных героев и других особей человеческих описал достаточно правдоподобно . Также много правдоподобия и в деталях.Достаточно обширные знания и информация о многих сферах жизнедеятельности , позволили автору квалифицированно замахнуться на данный сюжет. Чтецу тоже можно сказать спасибо -вполне на уровне (ну почти мини-спектакль с разными голосами ). Есть ли шероховатости у книги и вопросы к выживанию , есть конечно, но на них закроем глаза.Скажу лишь на мой взгляд - местами затянутость повествования ,как бы повтор . Главную сюжетную задачу этой фэнтази автор довел до логического конца.
  3. чаряв
    чаряв 17 марта 2020 19:19
    Автор . У автомата нет курка.
    1. Гость Alex
      Гость Alex 26 сентября 2020 00:51
      Ага, а по ударнику бьёт святой дух?