Книжник » Попаданцы » И снова здравствуйте! - Роман Злотников

И снова здравствуйте! - Роман Злотников

И снова здравствуйте! - Роман Злотников

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "И снова здравствуйте! - Роман Злотников" бесплатно в mp3: Всё, изложенное в этой книге – есть полная и абсолютная фантазия" – Р. Злотников. Как бы не так! Автор переносит нас в дни своей юности, наполненной музыкой, спортом, любовью и планами на светлое будущее, поэтому в книге правды больше чем обещают первые строки. Уважаемый писатель отказывается от дорогостоящего курса «эмаосент-восстановления», он понимает, что ему осталось недолго. За спиной успешная жизнь, а впереди должна ждать неизвестность. Но, казалось бы, навсегда закрывший глаза герой, открывает их в семидесятых и быстро понимает, что ему – четыре. Как снова стать большим и сильным, чтобы во всю использовать знания взрослого мужчины? Неужели придется расти заново, но смотреть на мир зрелым, опытным взглядом? Похоже на то… А впереди ждут первые друзья и завистники, любовь и стремления, спортивные достижения и главный философский вопрос переместившегося во времени «нужно ли что-то менять?»


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Максим Колеров
    Максим Колеров 3 ноября 2021 15:42
    Нормальная книга
  2. Владислав2000
    Владислав2000 20 сентября 2021 23:44
    Все комменты слушателей правдивы не считая полувранья писателя пытающегося в угоду нашего времени слегка подмочить репутацию СССР, в целом факты изложены почти объективно. Западенцы давились за нашим экспортом. Он был натуральным, и товары сделаны просто, надёжно, добротно - на века, и материала не жалели на продукцию, и что ещё очень важно для западного потребителя - не дорого. У них, наши товары (не только чёрная икра и водка) были редкостью и дефицитом, учитывая натуральность и цены, а у нас не хватало их продукции (покупалась либо через валютные магазины, у фарцовщиков или в командировках, а ещё через спец магазины партийные). А вообще, неплохо и поэтому, и тем не менее ждём продолжения сочинения. )))
  3. Ив
    Ив 10 августа 2021 12:23
    автор разочаровал
  4. Гость Владимир
    Гость Владимир 27 июля 2021 11:50
    вся книга о том как 90 летний дед попав в детсадовский свой возраст посвятил себя физическому развитию, при этом мы выслушиваем все подробности и мысли повторяющиеся по всякому поводу, если честно то только благодаря чтецу выдержал до конца эту муть