Книжник » Фантастика, фэнтези » Порт-Артур — Токио - Александр Чернов

Порт-Артур — Токио - Александр Чернов

Порт-Артур — Токио - Александр Чернов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Порт-Артур — Токио - Александр Чернов" бесплатно в mp3: Ремейк книг Г. Б. Дойникова «„Варягъ“ — победитель» и «Все по местам! Возвращение „Варяга“».На основе оригинального таймлайна Мир «Варяга» — победителя 2


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Bekas07
    Bekas07 6 сентября 2021 19:11
    Не по книге, по качеству небольшая просьба. Очень тихо. Особенно правый канал (наушник). Очень люблю аудиокниги, но работа шумная и ели слышно
  2. Владислав2000
    Владислав2000 25 августа 2021 19:20
    За интересный труд простим автору его наивность (за всю историю человечества ни одна власть каким-бы её строй не был добровольно и уж тем более под чьим-либо сторонним контролем не реформировалась ни ради страны, ни уж тем более ради народа). Во все времена был только один выбор, эксплуатация народа местной аристократией под руководством иноземного владычества или без такового. Только такой выбор в итоге был у всех народов и стран. Возьмёте вы историю Индии, Греции или США... .

    PS: И кстати, революция 1905 года была финансирована Британской Империей (им не привыкать), впрочем как и Русско-Японская война тех лет. И только в 1917 году финансирование революции и развала Российской Империи достигло цели. Только Сталинская политика позволила спасти государственность и многонациональное государство хотя и в урезанном виде. Дальнейшие усилия англосаксов по развалу СССР, как нам известно, окончательно и с третьей попытки, увенчались успехом.
  3. Xolod
    Xolod 16 марта 2021 02:36
    В книге тщательно проработаны батальные сцены ( на любителя ) .
  4. Гость Александр
    Гость Александр 15 августа 2020 12:03
    Гагагага, ай не могу! ВАРЯГ' ПОБЕДИТЕЛЬ! АЙ обосратушки! Крохотная Япония так вломила мокшне, что до сих пор чешется! Слава сынам Ямато!
    1. чаряв
      чаряв 15 августа 2020 17:54
      Первое - после 1905-го случился 1945-й . Ну ты , селюк , навряд ли даже слышал про Квантунскую армию . Второе - половину экипажа Варяга составляли малороссы . И они жизни не жалели за свою Родину - Россию. И третье - почему ты , иуда помойная , слушаешь книги на ненавистном тебе мокшанском языке. Ты бы слушал на языке сынов Ямато или на худой конец на английском . Язык хозяев как-никак.
    2. Гость Сергей
      Гость Сергей 11 сентября 2020 21:13
      Олександр, ты же хазаротатарин чернобровый, почему у тебя, нерусь, православное имя? Мамка решила приобщить к цивилизации?