Книжник » Попаданцы » Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв

Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв

Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мир Тёмного солнца - Константин Муравьёв" бесплатно в mp3: Степан уже сбился со счета, сколько раз его предавали и пытались уничтожить. Но разве можно сломить человека, когда-то получившего шанс сбежать от собственной судьбы… в другой мир? С тех пор герой проделал длинный и опасный путь и всегда выходил победителем из самых жутких передряг. А их в новой жизни попаданца-одиночки хоть отбавляй.
Путешествуя из одной реальности в другую, Степан совершает героический поступок, в очередной раз спасает миллионы жизней от верной смерти, а в награду… попадает в мир Тёмного солнца, чье название говорит само за себя. Все здесь подчинено силам тьмы. Обитатели этого места – зловещие существа, коротающие вечность в атмосфере кровавой ночи и кромешного ужаса. Чтобы выжить здесь, Степану придется вновь стать тем, кого боятся. Вновь стать Зверем. Чтобы заслужить жизнь, придется сперва отдаться во власть смерти…

[i][/i]


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (28)
  1. Моисеева Любовь Михайловна
    Понравилось! Очень не скучно написано. И, таки да, магия это РЕАЛЬНОСТЬ! А тому кто пишет о (траханье) всеобщее фуууууууууууу.
  2. Гость Владетель
    Гость Владетель 23 августа 2021 16:36
    Книга для наивных школьниц. Автор явно перебарщивает с достоинствами ГГ.
  3. Serrgey
    Serrgey 15 августа 2021 20:10
    Все мужики поголовно при виде странного чела уверенны что это сама смерть и и жить им секунды, все супер красавиц и как правило принцессы сразу дрочат на него и только шёпотом произносят СТЕПАН. Стёпе мало кучи миров, он хочет наружу, потому что они закрытые. Миры маленькие.
  4. Гость андрей
    Гость андрей 10 апреля 2021 00:21
    Не магические, а биоэнегретические миры. (Сама по себе магия, это оторванная от физики проявления, что само по себе противоречит реальному существованию)
    Биоэнергетический путь развития, действительно не совместим с технологическим( совмещение возможно только в примитивнвных мирах, которыми мы и являемся)
    Боги - ну это термин не для знающих.... бог это создатель вселенной, когда как творцов может быть множество(каждый творит в сиду своих возможностей и способностей) по этому лучше употреблять термин - высшие (коих может быть много).
    Вот такие замечания.
  5. А
    А 19 марта 2021 19:11
    Нормальная книга, нормальный цикл читается тоже хорошо и интересно рассуждение главного героя например Я прослушал все 6 книг цикла.
    конечно местами режет слух слова : убийца ,зверь, мое , и то что куча девочек :-)
    но эти места можно пропустить , Когда начнут надоедать
    Я например перескакиваю при прослушке на 15 секунд вперёд (один или несколько раз)
    Так что народ не гоните на автора,
    Зачетные книги и чтец тоже супер
    :-)
  6. svetasyuy
    svetasyuy 17 марта 2021 23:58
    А продолжение будет?
  7. Гость владимир
    Гость владимир 14 марта 2021 16:16
    так много раз повторяется сюжет от разного лица . Что с оружием которое он заказал ? Зачем столько жен которых даже не чпокает? Когда учиться пойдет? Где продолжение ? Когда с отцом дьяволицы встречаться будет? Зачем замок купил? Закрутили действия давайте связывайте в один пучок.

    много воды в тексте
  8. тт
    тт 11 марта 2021 22:10
    мне понравилось
    но я устала запоминать имена,которые нужно запоминать , которые потом вообще не нужны следующие несколько книг
    и гг слииишком альфасамец
  9. Рем
    Рем 16 декабря 2020 09:38
    Я скажу один раз и не буду отвечать на комментарии,- То что мы можем вообразить, это уже есть !!! И если пожелать и поверить нам всё равно это не воплотить так как в нас заложена блокировка на генетическом коде !!!
  10. Гость Виталий
    Гость Виталий 1 декабря 2020 15:55
    Шёл Костик со встречи с дамой - очень полной дамой - ну как же так даже она не повелась на мои слова да и щека моя очень болит, я же хочет ее поцеловать...как же мои чары обояния и она уже 20, которая меня послала ....что-то слышу - да это за мной вижу один крепкий, а второй...! ой это же Д..., который позорил меня в школе, но это было давно и мой щенок превратился в зверя - буду его и слышу в мозгах: " Не хочу - не моё!" - "ну пожалуйста" - "ладно" и бум лежит Костик и мысленно считает удары по голове!!!! А "зверь" лежит поджав хвост....Но счастье - дом - добрался!!! Комната - зеркало и крик "Я зверь!!!" Так Костик сел за рукопись, а в голове так странно: "Как назвать гг !? - точно Степан - у него будет много денег, девушек и он будет всех мочить, пытать и убивать!!! Ведь я кто да - Я зверь....и это МОЁ!!!!!"...