Книжник » Попаданцы » Командир штрафбата - Юрий Корчевский

Командир штрафбата - Юрий Корчевский

Командир штрафбата - Юрий Корчевский

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Командир штрафбата - Юрий Корчевский" бесплатно в mp3: Он думал, что прошел все круги фронтовой преисподней – был танкистом и разведчиком, бойцом Осназа и «волкодавом» СМЕРШа: зачищал тылы Красной Армии от дезертиров и «паршей» (вражеских агентов-парашютистов), охотился на диверсантов, громил лесные банды, отстреливая бандеровцев как бешеных волков. Но все это было лишь чистилищем – что такое настоящий ад, он узнает, став командиром штрафбата и получив приказ любой ценой взять неприступную высоту…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. 334244
    334244 24 января 2021 18:15
    Гг всегда и везде стреляет весьма однообразно - "длинной на пол магазина очередью". Интересно, это почерк хорошего стрелка или автор хочет изобразить Советского офицера орденоносца не владеющего навыками точной стрельбы? В последней книге стало меньше ошибок с обозначением оружия. Это + по сравнению с первыми книгами.
  2. Гость Александр
    Гость Александр 23 ноября 2020 09:53
    Дорогие комментарии !!! Создаётся такое впечатление, что автор пишет, как минимум докторскую диссертацию по истории ВОВ... а вы строгие члены диссиртационного совета... наверняка самое большее, что вы написали в своей жизни это сочинение в школе и автобиографии при приёме на работу... Вечная слава Героям сложившим свои головы на полях сражений.
  3. Гость Владимир
    Гость Владимир 21 сентября 2020 13:38
    Автор в армии офицером не служил. Ляп на ляпе.
  4. Гость Евгений
    Гость Евгений 14 сентября 2020 13:43
    Что то автор сам себе противоречит то утверждает, что наконец то стали беречь солдат, то вдруг поворачивает сюжет в противоположную своих утверждений сторону и спускает все спецслужбы против своего героя, который на протяжении всей войны доказывает преданность своей родине и является классным специалистом в своем ремесле.
    Отдельно хотелось бы высказаться о второй книге. Автор как будто забыл из какого времени гг и якобы от лица гг проводит описание хода войны так, что главный герой и не знает как развивались события ВОВ и он (гг) узнаёт об этом впервые сам и передает читателям со страниц этого произведения.
    Уж не знаю кому как, а для себя я делаю вывод - сюжет, мягко говоря, слабоват.