Книжник » Попаданцы » Защитник Отечества - Юрий Корчевский

Защитник Отечества - Юрий Корчевский

Защитник Отечества - Юрий Корчевский

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Защитник Отечества - Юрий Корчевский" бесплатно в mp3: Что делать нашему современнику, заброшенному в жестокую эпоху Ивана Грозного? Чем жить, как заработать на хлеб? Спаивать народ, соорудив первый на Руси самогонный аппарат? «Крышевать» купцов, охраняя от разбойников торговые караваны? Защищать от татарских набегов пограничные города? Заслужить царскую милость, разоблачив предателя Курбского?

Вот только правду говорят: чем ближе к трону, тем ближе к смерти. Вместо награды «попаданцу» грозит дыба, по его следу идут беспощадные опричники – и вся надежда теперь на его уникальный дар и верную саблю…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (22)
  1. Я
    Я 10 января 2021 19:59
    Нравятся мне критики : переселение в иную реальность критикуют. А вы там были ?
  2. Василь
    Василь 2 января 2021 10:11
    Да ладно вам привередничать, с ошибками и оговорками, но читабельно. Уж сколько прослушал книг- эта воспринимается как фантастика с элементами истории и не важно что то сходится что-то выдуманно, но мне интересно. И интерес не из тех что" дослушать только из за того чем закончится" а из тех что " интересно!" Чтец тоже не из худших, потренируется и вполне может стать отличным как Ларионов( Ли) или даже Игорь Князев . Приятно слушать даже не смотря на неправильно поставленные ударения. В общем рекомендую к прослушиванию.
  3. Гость Лис
    Гость Лис 2 января 2021 03:05
    Глупость . Не изучив тему , такие книги писать нельзя
  4. Гость Логово троллей
    Гость Логово троллей 28 декабря 2020 23:10
    Читалкину на злобу дня. Здесь собрались люди думающие, а значит анализ текста будет происходить автоматически. Списывать халтурную работу на жанр глупо и нелепо, и это аксиома. Даже в литрпг есть достойные писаки, а есть графоманы копирайтеры. Пальцами не будем тыкать. Нормальный писатель сначала прочитает, то что натворил, отредактирует и уже потом на суд читателя отправит творение. Я например вряд ли буду после вашего комментария данную аудиокнигу слушать или оценивать. Если только кто то не хочет мне за это заплатить 3к рублей.) И то вряд ли соглашусь...подозреваю что вы Читалкин и есть сам автор. Плох тот солдат что не хочет стать Генералом.
  5. Гость Читалкин
    Гость Читалкин 27 декабря 2020 19:21
    Очень много читательской критики и возмущений по поводу различных исторических неточностей и недостоверности... Даже смешно читать такое и позволю себе напомнить уважаемым читателям, что это не исторический роман, а всего лишь фантазия писателя. Нужно просто внимательно следить из какой рубрики вы выбираете себе роман для прослушивания, тогда не будет никаких раздражающих моментов, ведь писатель фантазирует на определенную тему насколько хватает его воображения!
  6. Ирина Грецкая
    Ирина Грецкая 23 декабря 2020 17:06
    На Руси помои в городах на улицу не лили , чай не Европа и расположение домов кварталами не меряли и очень много др. ляпов
  7. Гость Михаил
    Гость Михаил 14 декабря 2020 14:00
    Чушь полная....ГГ имба из куста, опричники - людоеды, инквизиция, новгородцы очкуют норвежцев, с купцами ГГ ведет себя за панибратски - короче чушь полная.
  8. Гость Вадим
    Гость Вадим 4 декабря 2020 10:24
    Спасибо автору и чтецу, да ляпов много, но ребят вы же фантастику слушаете.))) Наслаждайтесь.
  9. Гость Анатолий
    Гость Анатолий 20 сентября 2020 17:31
    Прокол в повествовании - инквизиции не было на Руси и вообще в православном хрисианстве.!
    1. Гость Михаил
      Гость Михаил 15 октября 2020 20:35
      Да там прокол на проколе. ГГ не поверил, что в прошлом был и ранку на ноге показал товарищу чтобы доказать ранение в прошлом, так то у него вся спина в шрамах от плетки во время плена но он подзабыл эту мелочь, которую сам сказал, что на всю жизнь запомнит.
  10. Onibacku
    Onibacku 3 сентября 2020 07:57
    5 на 1. И без ран. Очень смешно. Особенно в роще, ночью. Я сомневаюсь что все болты легли в цель. Но даже так перевес в двое, и не одной царапины. Слишком фантастично