Книжник » Попаданцы » Когда повезло, или Иномирянка замужем - Алена Медведева

Когда повезло, или Иномирянка замужем - Алена Медведева

Когда повезло, или Иномирянка замужем - Алена Медведева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Когда повезло, или Иномирянка замужем - Алена Медведева" бесплатно в mp3: :А как поживают попаданки в другом мире после свадьбы? Неужели находят себе здесь избранника и тихо-мирно почивают на лаврах? Увы, родной это мир или новый, а супружеская жизнь неизменно полна сюрпризов. Да еще каких!
Участь всех невест – только после свадьбы узнавать об истинном положении дел в семье жениха. И тут впору упасть без чувств. Ведь новоиспеченные родственники скрывают давний секрет, грозящий ни много ни мало концом света. Еще и древний дух-интриган навязывается в напарники, усиленно убеждая удариться во все тяжкие. И подросшие детки переворачивают вверх дном магическую реальность. Как справиться со всем этим?
Конечно же с помощью мужа! Договорились идти по жизни рука об руку, помогая друг другу? Вот и идите. Срочно берите столетний отпуск, детей в охапку – и вперед! Исполнять предназначение.
А кто сказал, что счастье должно быть тихим и мирным?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Piavochka
    Piavochka 7 ноября 2020 21:21
    Очень похоже, что дилогия законченая. Может и будет продолжение, но уже про других в главной роли. Этих же путь завершён. Хотя и есть недосказанности особенно в конце. Что в кувшине, а что сущность положила в карман и для чего это. Но все эти намеки на других в главной роли.
    По самой книги: затянуто, много очень ситуация описано сначало от лица главного героя потом героини, от этого терялся ход времени. Не хватало фраз "в это время..." и подобных, что бы сразу осознать, что действия происходят параллельно.
    Ближе к концу было интересней действия происходили динамичный.
  2. ElZa
    ElZa 14 августа 2020 20:07
    Может и будет продолжение, возможно. Так как логики в концовке нет. Мне вот не особо понравилась чтец - для приключенческого фентези ее голос и подача текста не подходит, но это только моё личное мнение.
  3. Гость Ольга
    Гость Ольга 6 мая 2020 10:58
    Вторая книга скучнее, конец затянуть и скомкан. Понятно, что будет продолжение.