Книжник » Научно-популярное » Китай без вранья - Алексей Маслов

Китай без вранья - Алексей Маслов

Китай без вранья - Алексей Маслов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Китай без вранья - Алексей Маслов" бесплатно в mp3: Благодаря стремительному развитию Китай завоевывает рынки большинства стран, мягко врываясь в привычное понимание вещей. Столетия опыта приспособления и приобретения доверия нового человека. Пересекая границу Поднебесной приезжий, турист или бизнесмен, окунается в мир восточной культуры, который выстроен так, чтобы полностью передать менталитет местности.
За многие годы китайцы успешно расширяют свои владения, внедряя правильное мнение о себе всем вокруг. В Китае так много церемоний и нюансов, что выучить хотя бы часть не представляется возможным, зацикленность на соблюдении традиций ставит в тупик. Непривычно думать о том, что мнение о человеке может сложиться в тот миг, когда он протягивает свою визитку, она должна быть подана «правильно». И пусть страну ругают и не понимают ценностей, жители старательно продвигают свое мнение, порой добиваясь полного принятия даже ярых скептиков.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Гость Владимир
    Гость Владимир 15 ноября 2020 07:04
    Совершенно предвзятая книга, зомбирующая что ты дурак, а китайцы семи прядей во лбу, особо про крестьян. Мол при общении с китайцем сразу ложись под него и во всем соглашайся, потому что у него тысячалетняя традиция хитрить, бред.