Книжник » Метро 2033 » Аркаим - Дмитрий Блинов

Аркаим - Дмитрий Блинов

Аркаим - Дмитрий Блинов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Аркаим - Дмитрий Блинов" бесплатно в mp3: У людей, выживших в ядерном безумии, нет будущего. Скрывающиеся под землей, в недостроенном челябинском метро, они — лишь жалкие остатки исчезнувшей цивилизации. А внешний противник, порождённый ядерной войной, ежедневно уменьшает их и без того малое число.
Аркаим. Аномальная экологически чистая зона на территории национального парка Таганай. Влияние зоны на окружающую среду дает людям то, что делает их сильнее, — надежду. Стоит ли считаться с потерями, имея возможность навсегда покинуть душное метро? Ответ очевиден.
Однако Аркаим заинтересовал не только людей…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость Антон
    Гость Антон 28 апреля 2021 17:38
    А мне понравилось, жду вторую часть
  2. Гость Алексей
    Гость Алексей 10 марта 2021 08:05
    Сколько книг по серии метро я прочитал но Это самое говно. Автор не пиши больше ВААБЩЕ ничего.
  3. Ааа
    Ааа 1 июля 2020 23:45
    Нет смысла бомбить Челябинск
    1. Гость Пупкин
      Гость Пупкин 27 октября 2020 09:49
      Я только начал слушать, нахуя спойлерить
      1. Tamirlan4757
        Tamirlan4757 29 января 2021 14:38
        + Реально, нахуй спойлерить?