Книжник » Любовный роман » Мертвая Академия - Витамина Мятная

Мертвая Академия - Витамина Мятная

Мертвая Академия - Витамина Мятная

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мертвая Академия - Витамина Мятная" бесплатно в mp3: Трудно быть нежитью в мире живых, но ещё сложнее быть живой в мире нежити. И, да, второе – это про меня. Меня зовут – Вита, жизнь, и я – попаданка! Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти. Я – Вита, выживу среди монстров и буду Счастлива!

Возрастное ограничение: 18+


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Ундина Линдон
    Ундина Линдон 8 ноября 2020 16:02
    Из принципа прослушала обе книги цикла. Впечатления так себе. Задумка интересная, нет розовых соплей. Но масса эпитетов, метафор и прочих литературных приемов для украшения слога сбивают с мысли и с сюжета. За ними порой непонятно вообще что происходит и что кто чувствует. Это не классическая академка, скорее даже про академию здесь очень мало. Академией жизни вторая книга вообще образно названа. Сюжет скомкан, такое впечатление, что автора заставили выкинуть половину перед изданием...или это чтица постаралась и не все прочла нам, разбираться я не стала. Гг дурында, поступающая на эмоциях и не разобравшись ,что происходит, собственно из за этого все приключения. Основной сюжет и развязка какие то странные и не логичные, остался вопрос ,,Зачем такие сложности, когда можно было поступить проще?". Главное злодеяние якобы планировалось за 20-30 лет, но гг угодила в этот мир случайно, якобы...то ли автор додумать это оставил то ли сам запутался. Очень много описаний ненужных по сюжету моментов, которые путают и непонятно вообще зачем ей это надо было...Очень взбесило то что гг все либо ненавидят сразу без причин либо хотят, ну тут с причиной все понятно, тут логично. Мир какойто странный, там все мертвые и воставшие а потом бац и у них семьи, родня и дофига крестьян вокруг походу живых...намудрил автор знатно. Были проблемы с визуализацией услышанного, такое у меня впервые, у человека с художественным образованием!
    На мой взгляд очень готичное произведение, т.к в некоторых местах уж слишком перебор со смертью и чернухой, но любителям такого жанра не пойдет, потому что про любовь. Секс описан непонятно, иногда я вообще не сразу понимала что он по факту уже был. Как то не прониклась совсем. Основную любовную линию тоже нормально не раскрыли...почему, как и из-за чего такие сильные чувства. Пару раз чуть не бросила, послушала на чистом упрямстве. Вторая часть лучше, концовка очень приятная, ванильная...но именно сам эпилог, а не все то, что до него.
    Чтица приятная, но пауз между сценами не делает, иногда это очень путает. Оценка 3 из 10. Но это на мой вкус.
  2. MILANO30
    MILANO30 2 июня 2020 18:57
    Ох и бред, никому не советую.