Книжник » Любовный роман » Маша и любовь - Дарья Быкова

Маша и любовь - Дарья Быкова

Маша и любовь - Дарья Быкова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Маша и любовь - Дарья Быкова" бесплатно в mp3: Стоит ли бороться за свою любовь? Маша уверена, что стоит. Никита Рекунов – её судьба, и она готова за ним и в огонь, и в воду, и даже к неприятным ей инопланетянам. Стоит ли этим самым инопланетянам доверять? Определённо, нет. Не стоит. Особенно этому синеглазому киару, не зря же от одного его взгляда становится не по себе…
А случай, судьба и собственная неосмотрительность, как назло, сводят с ним всё чаще…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Вариша
    Вариша 18 марта 2021 13:54
    Интересная книга, хоть и на любителя. И озвучка хорошая.
    Да главная героиня тупит и гундит, сама это признаёт, понимает, что так не надо, но изменить поведение не в силах в тех обстоятельствах, в которых оказалась. Бывают произведения, в которых подобное поведение гг преподносится как норма, тогда это действительно раздражает. Здесь это совсем не так. Мы все в жизни частенько и тупим и капризничаем не зависимо от возраста и пола, это не делает нам чести, но и не делает нас ужасными. Важно хотя бы после совершения поступка верно его оценить и сделать выводы на будущее. Хотя жизнь постоянно подкидывает нам разные уроки - кажется, что чему-то научился и не совершишь больше ошибок, глядь, а ты уже оказался в новой ситуации, в которой не воспользуешься прошлым опытом, нужно приобретать новый, набивая новые шишки.
    По поводу озвучки - да Любовь Боинская своей манерой чтения усилила описанные в самой книге поведенческие особенности главной героини. Возможно, с перебором. Зато, в отличии от многих чтецов, у неё очень интоннационно точное чтение. И это очень приятно.
  2. Бсн
    Бсн 9 января 2021 01:39
    Моя внучка пошла в первый клаХсс, и в силу ее возраста она канючит и ноет как эта мария. А озвучка это нечто..... может героине и 21 , но похоже умственное развитие задержалось на уровне 7 лет . Живя во времена где инопланетяне общаються с землянами и быть настолько (мягко сказать ) глуповатой это нечто. Озвучка подстать гг гундосая и сероватая , никакая. Увжаемая автор даже если написаный роман немного ммм тосклив ,так сделайте его красочным и сочным пригласив достойного чтеца а не это убожество . Как то так!!!!

    Извините но на 9 главе книга для меня закончилась. Пропал интерес слушать дальше. Сочувствую автору (((((
  3. Гость Алиса
    Гость Алиса 7 декабря 2020 23:58
    Ну, как-то не очень, по сравнению с другими романа и этого автора. Слишком длинно и слишком много переживаний героини. Устала от неё.
  4. Гость Лана
    Гость Лана 9 сентября 2020 12:53
    Странное впечатление от романа из-за слезно-причитающей интонации чтицы
  5. Читалкин
    Читалкин 6 августа 2020 12:56
    Слушаю уже 16 главу и не покидает ощущение, что гг немного "не в себе" с придурью, да еще и чтец своей манерой чтения только усиливает неприятное впечатление... У этого автора обычно неплохие романы, но здесь неудачные потуги на юмор все портят, как говорится, уж если тебе это не дано...