Книжник » Любовный роман » Краденое счастье. Книга 1 - Ульяна Соболева

Краденое счастье. Книга 1 - Ульяна Соболева

Краденое счастье. Книга 1 - Ульяна Соболева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Краденое счастье. Книга 1 - Ульяна Соболева" бесплатно в mp3: Когда бандиты избили моего мужа за долг, банк решил отобрать квартиру, а кто-то выкрал маленького племянника и потребовал выкуп, у меня не осталось выбора – я согласилась спать с известным, женатым мужчиной и родить ребенка, чтобы расплатиться с долгами. Но я не знала, во что влезла и на какой ад себя обрекла. Я продала свое тело, а он выдрал с мясом мою душу. И меня больше не осталось.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (17)
  1. Ольга ×
    Ольга × 10 марта 2022 08:37
    Ну да, ну да. Именно она такая вся простая мечта богатого мачо с садистскими наклонностями. Как вообще можно полюбить того, кто унижает, оскорбляет, насилует и бьёт. Это у трепетный девочек формируют новые взгляды на отношения мужчин к женщине. Зачем нам галантные, вежливые, с высокой моралью и честью мужчины. Подавай гориллу с богатой машной и чтоб обязательно ноги тщательно вытер и в богатые тряпки одел. Фууууу
  2. Гость Елена
    Гость Елена 11 марта 2021 00:09
    Очень эмоционально!!!
  3. Sunset
    Sunset 9 февраля 2021 09:07
    Дааа..., будем слушать-комментарии противоречивы...
  4. Aleksandra
    Aleksandra 9 февраля 2021 03:48
    Книга просто шикарная, прослушала не отрываясь. События развивались стремительно и держали интригу до конца, и концовка тоже необычная. За Гг. переживала и сострадала ей, пришлось девушке столкнуться з вседозволенностью мира сего и их "хотелками".
  5. Василиса
    Василиса 16 января 2021 08:14
    Ну, госпожу Соболеву понять возможно. Она зарабатывает деньги и пишет именно то что желают читать полчища трепетных блондинок, роняющих ванильную слезу на страницы так называемого романа. Ну или на клавиатуру компьютера. А как же иначе, как повезло-то главной героине (тоже блондинке независимо от цвета волос, потому как героиней подобного повествованиия может быть только блондинка), экого рыцаря-красавца на белом мерседесе обрела она в личное пользование. Ну как не позовидовать и не всплакнуть над эдакой-то идилией? И главное методы красавца рыцаря милы и очаровательны - изнасилования, унижения, рукоприкладство. Разве же могут не понравиться такие милые и остроумные методы ухаживания, с любовью и тщательностью выписанные авторкой во всех садо - мазо подробностях? Наверное каждая очарованная книгой поклонница автора хотела бы оказаться на месте главной героини ? Не, нуачо, пол годика страданий и унижений (ну или пару лет, как уж кривая вывезет), а потом , ежели выживет и не попадет в лечебницу для душевно больных, полное безумное счастье с мужем маньяком надолго. До тех пор пока он новенькую не отманьячит теми же методами. Куда он при этом денет уже надоевшую главную героиню - это уже не важно, куда-то точно денет...
  6. Irina_v
    Irina_v 11 января 2021 05:40
    Бляяя, ну капец. Что нужно сотворить с героиней... Слишком много всего на нее навалили, такого не бывает. Прямо по всем статьям обрубили. Я уж думала, хоть что-то приятное будет у героини в этой части, Ан нет, один поцелуй и больше ничего)))
  7. Гость Лана
    Гость Лана 17 ноября 2020 04:46
    Слушала не одну книгу автора. Все практически в одном стиле написаны, сюжеты похожи. Именно в этой книге сюжет притянут за уши, много несостыковок: гг жалутся, что на улице холодно, т. к бабье лето внезапно кончилось, и она не достала зимние вещи, а неделю спустя она садится в машину с рассадой помидор))
  8. Гость Юлия
    Гость Юлия 9 октября 2020 17:44
    Как можно быть такой тупой идиоткой? ГГ бесит, слушать невозможно!
  9. Гость Юлия
    Гость Юлия 29 сентября 2020 14:49
    Спасибо автору.Супер!!!Наталия Штин как всегда великолепна.
  10. Гость Анна
    Гость Анна 23 сентября 2020 16:29
    А есть ли озвучка второй книги? И есть ли ссылка куда где есть озвучивая книга !