Книжник » Любовный роман » Екатерина и Потемкин. Тайный брак Императрицы - Наталья Павлищева

Екатерина и Потемкин. Тайный брак Императрицы - Наталья Павлищева

Екатерина и Потемкин. Тайный брак Императрицы - Наталья Павлищева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Екатерина и Потемкин. Тайный брак Императрицы - Наталья Павлищева" бесплатно в mp3: Ее ославили как «Северную Мессалину» и «распутницу на троне». О ее «сластолюбии» и «ненасытности» ходят легенды. Екатерине Великой приписывают множество любовников, но лишь одного из фаворитов она любила по-настоящему, всю жизнь, даже после разлуки, лишь с ним тайно сочеталась браком, лишь Григорий Потемкин был достоин ее страсти и стал «ночным императором» России. Чем же крестьянский сын покорил сердце Императрицы? Легендарной мужской силой? Острым умом, бешеной энергией, государственным талантом? Тем, что свято хранил тайну их брака или готовностью принять ее такой, как есть?

Не судите эту пару слишком строго – они не были простыми смертными и жили в эпоху, когда альковные утехи зачастую определяли политику, личная жизнь Императрицы была делом государственной важности, а ее тайный супруг – одним из крупнейших государственных деятелей столетия.

Захватывающий роман о незабвенной Екатерининской эпохе, которую по праву величают «Золотым веком» Российской империи, о грандиозных свершениях, сердечных тайнах и любовных секретах легендарной Императрицы.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)