Книжник » Любовный роман » Любовь по солнечным часам - Анастасия Машкова

Любовь по солнечным часам - Анастасия Машкова

Любовь по солнечным часам - Анастасия Машкова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Любовь по солнечным часам - Анастасия Машкова" бесплатно в mp3: Надежда Бессонова, героиня романа проживала, как ей казалось весьма благополучную, стабильную семейную жизнь. Пока… не узнала, что ее любимый муж, ради которого она пожертвовала очень многим, изменяет ей с лучшей подругой. В один миг она лишилась сразу — мужа, подруги и работы. Но чтобы начать новую историю надо освободится от старой и героиня решает уехать из города в Михайловское, к родне. И там ее поджидают неожиданные приключения и новые встречи, которые изменят ее жизнь…

Эта книга действует, как пилюля от хандры. Она заряжает жизненной силой, дарит духовный подъем, надежду и желание взять судьбу в свои руки. В нее я вложила весь свой оптимизм, опыт борьбы с неудачами и бедами. Это — романтическая история: смешная и грустная, страстная и душевная, с персонажами, которых любишь, как добрых друзей. Главные герои живут по самым высоким духовным критериям. Недаром любовь героев зарождается в местах, где Пушкин писал строки о своей Татьяне Лариной – в Михайловском. Да, мои главные герои – «прямые потомки» этой удивительной, мощной русской натуры — женщины, не допускающей компромиссов с совестью и душой. Любовь-испытание, которая выпадает Наде Бессоновой, превращает ее в цельную личность, исполненную достоинства и великодушия. Вдохновляйтесь, дорогие мои подруги-читательницы! Я искренне желаю Вам огромного личного счастья.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (5)
  1. Гость LUna
    Гость LUna 25 октября 2021 18:55
    Не разделяю радостных отзывов комментаторов, к сожалению героиня совершенно непутевая ифантильная мадам, у нее совершенно подростковая реакция на ситуации, как собственно и высокогормогальное поведение, и дочь подросток её похоже мало интересует. А герой, так вообще, редкостный мудак по отношению к женщинам и болезнь свою в конце он заслужил, меня вообще покоробило, что автор "спустила" ему с рук изнасилование бывшей, я всё ждала, когда же она подаст на него в суд, и чтоб гл героиня как адвокат была привлечена к процессу.. но нет, похоже для автора такое поведение мужчины норма, и это мерзко! Гадкое послевкусие после книги((
  2. klavdiya06
    klavdiya06 24 сентября 2020 12:51
    Лёгкая,жизненная,приятная история
  3. Читалкин
    Читалкин 2 сентября 2020 01:21
    Книга - просто супер!!! Юморная, легкая, жизнеутверждающая! Невозможно оторваться, пока не дослушаешь. Всем женщинам надо слушать в обязательном порядке!
  4. Гость Ольга
    Гость Ольга 1 сентября 2020 08:08
    Жизненно...
  5. Татьяна.С.
    Татьяна.С. 31 августа 2020 16:26
    Душевная история. Спасибо.