Книжник » Любовный роман » Жестокие игры босса - Лили Рокс

Жестокие игры босса - Лили Рокс

Жестокие игры босса - Лили Рокс
  • Категория: Любовный роман
  • Автор: Рокс Лили (6 книг)
  • Читает: Sirocco (5 книг)
  • Год выпуска: 2020
  • Длительность: 08:38:08
  • Размер:  518,31 Мб
  • Качество: 128 kb/s
  • Добавлено: 15-07-2020, 01:34

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Жестокие игры босса - Лили Рокс" бесплатно в mp3: Всегда мечтала встретить мужчину своей мечты… И я его встретила! Им оказался мой босс. Когда я вижу его, моё сердце перестает биться! Я влюбилась в Александра и не могу без него дышать! Но есть проблема, с которой мне сложно смириться: ему нравится брать меня жёстко! Он учит меня своим играм и я вынуждена терпеть всё, чтобы быть с ним рядом. И я бы смирилась со своей участью, если бы мы были с ним вместе, но оказалось, что у него уже есть семья…Он настоящий дьявол! Он унижает и втаптывает меня в грязь и он опасен… Я люблю его, но с каждым днем любить его все труднее… Судьба дает мне испытание, и я не знаю, смогу ли пройти его…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. Zena
    Zena 1 ноября 2020 22:45
    Чёрт побери, кто пишет весь этот бред? Школьница? Если взрослая женщина, то какого х..на она не изучила анатомию? Учебники анатомии есть ведь в свободном доступе! ))))))
  2. Гость Артём
    Гость Артём 22 сентября 2020 13:09
    Ржака! Автор не знает мужской анатомии и психологии похоже автор девственница! Это ещё тупее 50 оттенков серого! Но поржать можно ,больное воображение автора поднимает настроение! Надеюсь по этой книге снимут фильм с названием -конченные!!!
  3. Гость Мари
    Гость Мари 18 сентября 2020 13:21
    Ничего тупее не слушала
  4. Гость Инна
    Гость Инна 31 августа 2020 12:16
    Если автор рассказала историю от имени героини с болезненной зависимостью от мужчины тирана, то я стала Немного понимать психологию таких девочек- жертв насилия. И это крик автора о том, что не стоит подсаживаться на таких извращенцев. Бежать от них, а лучше в полицию.
  5. Гость Елена
    Гость Елена 23 августа 2020 05:24
    ГГ еще та стерва и дура к тому же. Ее совсем не жалко.
    А вот второй мужик конкретно попал(((
  6. Гость Елена
    Гость Елена 22 августа 2020 22:50
    Да, это невероятный опыт - пососать его пушистые шарики!!! После таких размышлений ГГ возникает вопрос: это комедия?! А нет, это любовь ???
    Неужели такие бабы реально существуют?

    О, нет! Он ей еще и желтой воды в глотку напустил! И избил((( А она считает это шансом!!!
  7. бсн
    бсн 14 августа 2020 00:44
    слушала с омерзением, но дослушала,все надеялась , что она человек и еще женщина, но нет название книги неправильное, надо было назвать садист и мазохистка либо лили рокс воплотила свои мечты на бумагу,
    я уже взрослая девочка даже не жалко гг им мой совет стать бесплодными, те сходить к врачу , потому как от осинки не родятся апельсинки, такие как он иона не должны размножаться
  8. Aleksandra
    Aleksandra 6 августа 2020 11:49
    Книга психологически тяжёлая,я несколько раз хотела прекратить слушать дальше.Местами не реально противно, ГГ.просто жалкая и безвольная...от этого все её беди. Согласна что молоденькие, не опытные девочки лёгкая добыча для всяких извращенцев,некому защитить, несчем сравнить,как надо строить отношения.
  9. Гость Оксана
    Гость Оксана 29 июля 2020 18:38
    Книжка для девочек лет так 15-17.Дослушать даже начало не смогла от такого бреда, но если это первая написаная книга автора(то просто закрываем глазки и забываем о существовании этой книги) если нет( господа, то это жесть и сомневаюсь, что будет лучше в дальнейшем)
  10. Нана
    Нана 23 июля 2020 07:17
    Такая тяжелая, непонятная, полная боли и унижений... любовь..??? Хорошо что есть люди , которые помогают выйти из этого состояния.. Лили- спасибо за книгу.