Книжник » Любовный роман » Кей&Джема - Лена Сокол

Кей&Джема - Лена Сокол

Кей&Джема - Лена Сокол

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Кей&Джема - Лена Сокол" бесплатно в mp3: Разве могут столкнуться две планеты, вращающиеся на разных орбитах? Вряд ли, если только судьба не задумала очередную злую шутку.
Эти двое не должны были встретиться. Разные жизни, разный статус, разный цвет кожи. Он – герой трущоб, неуловимый мститель, художник, говорящий правду, извлекающий на свет то, что богачи пытаются спрятать в тени. Она – дочь мэра города, птичка, увязшая в золотой паутине и не желающая ничего менять.
Ночь, когда Кей оказался в комнате Джемы, стала судьбоносной для них обоих. Он расписал изобличающим граффити дом ее отца. Она невольно спасла его от расправы. Он отблагодарил ее, украв кулон матери. Единственное, что осталось у Джемы от родного человека. Вот почему золотая избалованная девочка оказалась в городских трущобах. Вот почему Кей получил пощечину, но даже не попытался ничего сделать, завороженный ее глазами.
Все обстоятельства, казалось, были против того, чтобы эти двое даже задумались об отношениях. Но пути любви неисповедимы. Вот только как соединить то, что соединить невозможно?

[i][/i]


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Гость Регина
    Гость Регина 24 июня 2021 14:58
    Нууу, хочется продолжения!
    Очень понравилась книга ?спасибо)
  2. Irina_v
    Irina_v 15 марта 2021 02:13
    Хорошая интерпретация Ромео и Джульетта, только с хорошим окончанием. Американская история в российских реалиях. Понравилось, как автор описывала декорации событий. Прямо чувствовала и видела соленый воздух, жёлтые закаты, тепло, море, костры, внезапные купания компании. Сюжет может показаться заезженным, в духе фильмов "Сделай шаг" ( американские истории про танцевальные банды), но эмоции переданы хорошо. Озвучка хорошая.
  3. Belka_9876
    Belka_9876 5 февраля 2021 07:11
    Прочитана хорошо, но даже с учетом того, что это молодежная проза, все равно героиня неимоверно тупая. Не смогла дослушать, сильно раздражала.
  4. Микушина Полина
    Микушина Полина 21 октября 2020 15:42
    Спасибо автору за интересный сюжет книги, хорошо прочитана книга и в прочитке слышится двойная буква м в имени Джемма.