Книжник » Любовный роман » Гадалка. Игра на желания - Елена Малиновская

Гадалка. Игра на желания - Елена Малиновская

Гадалка. Игра на желания - Елена Малиновская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Гадалка. Игра на желания - Елена Малиновская" бесплатно в mp3: Нелегко быть единственной дочерью богатых родителей — и пойти наперекор воле семьи. Еще тяжелее зарабатывать себе на жизнь гаданием, если окружающие не верят, что у тебя есть магический дар и способность предсказывать.
И совсем не просто встретиться с некогда отвергнутым поклонником и узнать, что теперь только от него зависит, останешься ли ты на свободе или будешь обвинена в жутком преступлении. Что же остается делать в такой безвыходной ситуации? Раскинуть карты — и начать игру на желания!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (8)
  1. Елена Гречкина
    Елена Гречкина 10 июня 2021 11:33
    Гг не от мира сегодня, озвучка это еще и не двусмысленно подчеркивает. Вроде и дело себе замутила и живёт независимо, но неимоверно болтлива где не нужно, высокомерна где не попадя, и тупа где только можно. Дослушала серию и могу добавить что она только деградирует. Не рекомендую книгу. Для любителей когда ГГ страдает острой формой нарцисизма. Весь мир крутиться только вокруг неё. За что в неё мог влюбиться взрослый состоявшийся мужчина мне не понять. Ей не 25 ей 15 по уровню развития. Если кому-то это понравиться можете ещё Олла и Отто послушать. Там гг точно также считает что весь мир ей должен.
  2. Ахматова
    Ахматова 12 февраля 2021 19:09
    Мне Ведьма нравится. На протяжении всей книги (не считая концовки) все действия происходят дома у главной героини. Но слава богу, они под конец решили поменять обстановку. Муз. сопровождение мне понравилось, у некоторых авторов (или чтицов) оно бывает мрачным. Сюжет слабенький. Но буду слушать следующую книгу, может она будет получше в плане динамики сюжета.
  3. Гость Анна
    Гость Анна 19 января 2021 21:27
    А я не соглашусь с предыдущими отзывами, голос прямо в точку характеризует ГГ, глупая, взбалмошная, заносчивая.
  4. Гость Анна
    Гость Анна 15 декабря 2020 11:32
    Оооо... Как дослушать... какой то детский лепет ещё и всё читает с одинаковой завывающей интонацией. С этой монетой такой хай подняли и это после трупа в доме?

    Бред... согласна с ГГ. К сожалению нет сил больше слушать.
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана 11 ноября 2020 18:21
    Книга понравилась, практически до последней строчки держала в тонусе, но озвучке ГГ согласна с поедыдущими комментариями. Хотя Ведьма довольно хороший чтец, но здесь как-то немного промахнулась с голосом. Действительно чаще всего ГГ "блеяла"
  6. lei.nn
    lei.nn 8 сентября 2020 16:25
    В данном прочтении девушка выглядит непроходимой дурой. Сплошное блеянье. Девка, по замыслу автора, вполне самостоятельная и здравая особа. Однако озвучка опустила её до овцы.
    1. Aheien
      Aheien 8 сентября 2020 17:36
      Очередной раз убеждаюсь, что очень опасно связываться с женской озвучкой в плане времени.