Книжник » Любовный роман » Вернуться домой - Елена Петрова

Вернуться домой - Елена Петрова

Вернуться домой - Елена Петрова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Вернуться домой - Елена Петрова" бесплатно в mp3: Попасть в волшебный мир, в котором воплотились в жизнь сказки, хотели бы, наверное, многие. Ну, разве не прекрасно жить в мире добрых волшебников, драконов, благородных принцев, прекрасных принцесс и, конечно же, безумных приключений? Наверное, это действительно классно, но не для меня. Я бы всё отдала, чтобы перенестись из этого сказочного мира домой. Ведь там, на Земле осталась моя семейка, работа, друзья, родные. Родители и дорогой братец, наверное, уже все морги и госпитали обзвонили в поисках меня. Но что делать? Чтобы отыскать путь обратно надо 100-процентно отказаться от всего. А стоит ли отказываться? Быть может если особо постараться я смогу вернуться именно в день, когда исчезла? Вернусь, скажу всем своим близким, что со мной всё отлично и волноваться не стоит. А потом вернусь сюда, где у меня есть море друзей, поклонников и возможность обучаться волшебству. И не стоит переживать об оставшихся дома родных.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Анна
    Гость Анна 19 января 2021 15:04
    Книга хорошая, но чтец это просто ужас....
  2. Гость Наталья
    Гость Наталья 30 декабря 2020 05:55
    Книга в общем не плохая, но чтец ужасный
  3. Гость Ирина
    Гость Ирина 29 декабря 2020 10:58
    Первая книга несравнима с последующими, растянуто и интерес пропадает, да ещё и чтицы способствуют потере интереса.
  4. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 26 ноября 2020 22:15
    Мне понравились все книги, было интересно читать(слушать) и перечитывать и думаю, я ещё перечитал эту серию очень уж люблю Лейну) Я благодарна автору за эту историю и она навсегда останется в моем сердце.
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана 21 октября 2020 19:31
    УВ. Елена,вы прекрасно пишите,но но если вы пишите серию,то каждая ваша последующая книга слабее приведущей,может стоит ограничиваться одной книгой с логическим завершением?
  6. Сиба
    Сиба 18 сентября 2020 11:37
    Первую книгу прочитала много лет назад,тут же съела и вторую и третью,потому что зацепило очень сильно. Обнаружив ,что книга не дописанная ,я стала гуглить инфу про продолжение и наткнулась на извинения автора,что книга не будет дописываться. Как же я расстроилась. Но не переставала надеяться. И каждые пару лет я проверяла нет ли продолжения. Не должна была эта история заканчиваться...она заслуживает экранизации. Но пришлось забыть и смириться. Это было в 2017. Месяц назад,абсолютно не надеясь,лишь для галочки ,я решила проверить снова и обнаружила последнюю часть...Я смотрела и не верила своим глазам. Спасибо,Елена Петрова,что закончили. Ваша фантазия удивительна,а сюжеты получились такими логичными и так хорошо взаимосвязанными. Вся книга сплошное удовольствие! Я начала слушать заново с самой первой книги,сейчас на 4й и мне осталось немножко и я оттягиваю удовольствие...грустно расставаться с этой историей) Благодарю за подаренные чудесные эмоции!
  7. MILANO30
    MILANO30 29 июля 2020 13:14
    Н-да, запала у автора хватило только на первую книгу, где действительно есть нормальный сюжет и хороший юмор. Остальные книги просто отстой где ГГ тупая ноющая дура.