Книжник » Любовный роман » Вызов для ректора - Ольга Валентеева

Вызов для ректора - Ольга Валентеева

Вызов для ректора - Ольга  Валентеева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Вызов для ректора - Ольга Валентеева" бесплатно в mp3: Какие тайны скрывает в себе Кардем?

Удастся ли ректору достойно принять очередной вызов судьбы?

Аланел Дагеор уехал в Кардем – и пропал. Друзья бездействуют, академия требует постоянного внимания. Но женщина, доведенная до отчаяния, способна на всё. Даже на то, чтобы бросить привычный уклад и отправиться вслед за любимым.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (10)
  1. TODO
    TODO 1 октября 2021 10:03
    Добрая сказка, иногда нужны именно такие.
  2. Брусничка
    Брусничка 16 апреля 2021 22:16
    История неплохая, сюжет не затянут, но слушать больше сил нет. Надоело это сборище наивных идиотов. Любого предателя, изменника и убийцу они оправдают, накормят и оставят около себя. Наказывать - да ни за что, все же ошибаются. Блаженные, чесслово, и ректор, и царëк этот, непонятно чем занимающийся. Даже не дослушала - вот опять заговор, явно будет бунт, кучу народу убьют, а виновных погладят по головке и простят. Даже для детей слишком наивно. Думаю, до этой части дослушала только благодаря чтецу - он великолепен! Жаль, что на сайте мало книг в его исполнении.
  3. ElZa
    ElZa 23 марта 2021 22:38
    Последнюю часть истории по-видимому ещё не озвучили, не нашла. Но есть печатный вариант. Мои впечатления: на один раз можно послушать, и даже будет интересно. Но вот " повторить" ... смысла нет. Слишком легкая история.
    За озвучку мужским голосом отдельная благодарность, так как, если вы будете именно читатьэтот цикл, то пропадет вся изюминка. Последняя книга "Кронпринц поневоле" Настолько не отредактирована с точки зрения художественной подачи текста, что только остаётся надеятся, что автор подкорректирует все казусы и дыры в сюжете, а также речевые обороты, которые не тянут на серьезное произведение, бестселлер.

    Шесть баллов из десяти, больше не поставила бы. Но опять-таки, это зависит ещё и от самого читателя, если слушатель/читатель ещё неискушенный, то будет интересно.

    P. S. : надо было Дару дать большим фолиантом по макушке, чтобы понял, что с подросками так не обращаются, хоть бы совета у друга своё спросил на этот счет, так нет, как баран уперся: я прав и всё тут. Отсюда и все его проблемы с подрастающим сыном.
  4. Aleksandra
    Aleksandra 8 января 2021 20:22
    Очень хорошая серия книг, слушала не отрываясь 5 дней подряд. Четвёртая часть и пятая особенно хороши. Озвучка в мужском исполнении тоже очень хороша, а главное все части озвучивает один и тот же голос.
  5. Бритт
    Бритт 14 ноября 2020 19:57
    Очень славная серия. И, кто знает, может быть когда-нибудь потом нас ждёт еще одна в духе "Двадцать лет спустя"? )
  6. Гость Катюша
    Гость Катюша 2 октября 2020 23:54
    Очень хорошо, особенно озвучка.
  7. Гость Елена
    Гость Елена 12 августа 2020 18:00
    Все серия и озвучивание понравились.Сюжет динамичный и вызывает желание прослушать как можно быстрее , чтоб узнать развязка.
  8. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 3 августа 2020 13:57
    Очень понравилась серия книг, нечто среднее между Гарри Поттером и Мутантами, много героев, но все интересные, хорошо прописаны характеры, есть общая идея, взаимопомощь, дружба, любовь.
  9. Варя Пуьмакова
    Варя Пуьмакова 2 июля 2020 06:40
    Хорошая книга !

    Хорошая озвучка
  10. Варя Пуьмакова
    Варя Пуьмакова 2 июля 2020 06:39
    Хорошая книга!

    Хорошая озвучка!