Книжник » Любовный роман » Академия света и тьмы - Настя Любимка

Академия света и тьмы - Настя Любимка

Академия света и тьмы - Настя Любимка

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Академия света и тьмы - Настя Любимка" бесплатно в mp3: Неладное творится в Академии Света и Тьмы. Задача по уничтожению особо опасного духа ложится на хрупкие плечи адептки Миры Ночной. Задача, справиться с которой под силу только Королевскому отряду карателей. Почему же тогда на задание из черного списка отправили неопытную ученицу?
Ответ на этот вопрос желает получить Мира.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • 1Академия света и тьмы
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Ведьма
    Ведьма 7 января 2021 15:57
    Все началось интересно и вполне достойно, но гг становится быдлом и чем дальше, тем большим. Туча поклонников и непонятно за что сия честь.
  2. Okcana
    Okcana 7 октября 2020 13:33
    Очередная малолетняя хамка!! Ну почему её не пристукнули в самом начале?? ?‍♀️Типичная ситуация-пока никто на нее внимания не обращал, то сиротка третьего сословия была тише воды, ниже травы, а как только ее полюбил молодой человек, то всё - понеслось!!!! Он ей говорит-дорогая, отдохни и поешь, она:кто дал тебе право распоряжаться мной? И нехило врезала ему магией!! Люди на улице предлогают помочь окровавленной девушке и как вы думаете она поступает ??? Врезает им с ноги в живот!! Ничего не спрашивая!! Ну не дура ли??? Нос свой задирает всё выше, плюшки уровня БОГ сыпятся на неё, двери к королям и принцам с ноги открывает, хамит и тыкает не спрашивая кто перед ней!!! Бесит!! Сначала, правда, книга показалась интересной, но со второй половины какая-то ерунда началась!!