Книжник » Любовное фэнтези » Ученье – свет, неученье – смерть! - Ольга Пашнина

Ученье – свет, неученье – смерть! - Ольга Пашнина

Ученье – свет, неученье – смерть! - Ольга Пашнина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ученье – свет, неученье – смерть! - Ольга Пашнина" бесплатно в mp3: Когда меня оставили на второй год в Академии смертей, я и не думала, чем это может грозить. А оказалось – педагогической деятельностью, новой темой диплома и новыми неприятностями. По-другому у меня, Джульетты Мор, просто не бывает, и даже влюбленный (или почти влюбленный) ректор не спасет.
Чтобы все-таки стать дипломированной смертью, мне не только придется написать новую научную работу, но и пройти преподавательскую практику в родных стенах Академии. Мало мне было упущенного секрета бессмертия, так еще и придется как-то вдалбливать ценные знания подрастающему поколению. Которое, кстати, активно сопротивляется.
Но раз студенты положили на мои занятия косу, придется личным примером доказать им, что ученье – свет, а неученье – смерть без диплома.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. sunset_k
    sunset_k 19 сентября 2021 08:54
    Даже жаль, что завершилась книга. Очень понравилось. Легкое чтиво с юмором, как раз то, что надо, чтобы отдохнуть после тяжелого и напряженного дня. Спасибо дикломатору за шикарную озвучку.
  2. Мама Фава, она же Ситана
    Мама Фава, она же Ситана 17 сентября 2021 13:06
    Жаль, что хорошую актрису использовали для озвучки такой ереси. Куча персонажей, куча имен, куча говорильни, куча сравнений - и ничего интересного, пустота от книги. А уж главная героиня -похожа на клоуна погорелого театра, юмором авторские потуги назвать нельзя.