Книжник » Любовное фэнтези » Ведьма? Психолог! - Анна Гале

Ведьма? Психолог! - Анна Гале

Ведьма? Психолог! - Анна Гале

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ведьма? Психолог! - Анна Гале" бесплатно в mp3: Спокойная жизнь психолога Олеси стремительно рушится. Любовник оказывается женат, и его супруга жаждет Олесиной крови. С работы придется уволиться. И в придачу ей грозит большой долг за повреждения чужого автомобиля, к которым Олеся не имеет отношения. Обманутая жена ломится в квартиру, хозяин авто угрожает и требует встречи, любовник не хочет расстаться по-хорошему… Однако утром Олеся просыпается в бревенчатой избушке в лесу Лукоморья в компании говорящего кота, постоянно спящего филина и домового. Хозяйка избушки теперь заменяет Олесю в обычном мире, а здесь поджидает новая напасть. Местный царь Данияр ищет себе супругу – да не какую-нибудь, а опытную ведьму! И теперь Олесе предстоит пройти испытания на роль его невесты, а заодно решить несколько проблем земли Лукоморья.

UPD.
В 7 и 11 главах пропущены приличные куски текста. Ждем исправленную версию книги.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Lena Stoddard
    Lena Stoddard 27 сентября 2021 17:46
    Очень лёгкая книга сказка для хорошего настроения. В книге нет жестокости и похабщины. Всё очень мило и позитивно. Каждому персонажу по вкусной плюшке, даже изначально отрицательным. Чтица на высоте!! Все голоса и интонации замечательно озвучены!! Жаль что в 7й и 11й главах пропущены большие куски, но я нашла их в текстовой форме и прочитала.
    Рекомендую!
  2. sofi7
    sofi7 5 августа 2021 20:26
    сказки очень трудно переиначить на новый лад, все таки вековая мудрость. У Беляева это получилось, правда много пахабщины и акцент на героев из сказок, но не в этом случае была бы лучше вместо бабы яги - травница и намного лучше была бы, если делить роман на 3 части, то первая часть самая интересная, вторая так себе, и третья ужас, все в кучу. в целом на один раз прослушать, есть и смешные, интересные места. В целом на 4-
  3. Etem
    Etem 5 августа 2021 00:21
    Очень понравились и книга, и озвучка. Рекомендую)