Книжник » Любовное фэнтези » Тёмный поцелуй - Наталья Косухина

Тёмный поцелуй - Наталья Косухина

Тёмный поцелуй - Наталья Косухина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тёмный поцелуй - Наталья Косухина" бесплатно в mp3: Я первая в роду, у кого сильный дар, и родители сделали все возможное, чтобы я смогла учиться в самой престижной школе. Я твердо решила не заводить друзей, не крутить романов, а целиком отдаться учебе, ведь от этого зависело мое будущее. Но Альгамбра очень странная школа, к тому же случай дернул меня помочь одной сокурснице, после чего все полетело в тартарары. Теперь меня ждут подвалы, испытания, конкурсы и… любовь. А еще судьба свела меня с лучшим студентом школы, который не приемлет слова «нет», не терпит неповиновения и вообще коварен и злопамятен. Но это можно было бы пережить, если бы однажды я не нашла труп…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Savaa
    Savaa 15 августа 2021 13:03
    За озвучку 5⭐
    Истории Наташи Косухиной люблю давно и тем более мне странно было услышать этот сырой кусок романа! По другому сложно назвать эту историю. Вроде и события есть, и завязки прописаны - но нет характеров героев, которые любит раскрывать Наташа, нету закрученных интриг, и нету реально значимых событий! Это больше похоже на сырые наброски первых трёх глав большого романа, которому кто-то чужой приписал банальную концовку, только чтобы книгу выпустить. А может это вообще "проба пера" ещё юной Косухиной. Эта история сильно отличается по качеству даже от коротких рассказов про Корпорацию Монстров!!!
  2. ALENA CHERNISHOVA
    ALENA CHERNISHOVA 14 августа 2021 22:13
    Очень глупое произведение.девочка пришла учиться и всю дорогу боиться показать что умная .мир и герои не описаны
  3. Irina Ivanova
    Irina Ivanova 12 августа 2021 03:13
    В предыдущем коменте написано, что озвучка "не очень", а мне понравилось)))! Хороший роман без лишней "воды". Прослушала с удовольствием!
  4. sofi7
    sofi7 5 августа 2021 20:29
    вот честно, КАК авторы соглашаются на такую озвучку, ведь всю книгу испортила, восторженно читать, итог дебильные герои. лучше сама почитаю