Книжник » Любовное фэнтези » Ненавистная пара - Галина Чередий

Ненавистная пара - Галина Чередий

Ненавистная пара - Галина Чередий

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ненавистная пара - Галина Чередий" бесплатно в mp3: Он надругался над ее любовью и пробудил в ней тьму, потому что так велел его долг. Она отомстила ему за растоптанные надежды и магическое рабство даже более жестоко, чем мечтала. Смогут ли непримиримые противники найти путь к взаимопониманию, ведь судьба-злодейка сделала Летэ истинной парой Лордара? Что важнее: месть или способность простить?
....18+....
Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (22)
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 2 декабря 2021 08:20
    А у этого автора практически все книги однотипные: секс и насилие над личностью. А то, что в конце насильник сам "влюбляется" это как месть, мол теперь мучайся своей любоаью. Иногда задумываюсь, что же это автора заклинило на данной теме? Неужели и сама пережила нечто подобное? Тогда можно только посочувствовать. Чтец великолепен, мне нравятся все книги в его озвучке.
  2. Гость Анна
    Гость Анна 6 августа 2021 12:13
    Удивлена что столько положительных отзывов, дослушать не смогла и вопрос не в большом количестве постельных сцен, их здесь не так и много по сравнению с другими произведениями это го же автора и не в сценах жестокости, как пишут предыдущие слушатели, а в огромном количестве описания душевных страданий главного героя, ну очень странно все это нытьё типа , люблю не могу не дашь зарежу, слышать из уст мужика да ещё и полу демона. Чтец отличный, видимо только за его счёт и смогла дослушать до 17 главы , в прочтении Анны Грэй это произведение вообще слушать не возможно.
  3. alena titarenko
    alena titarenko 19 июля 2021 08:44
    Честно говоря копия книги дурман для дверь
  4. Ольга ×
    Ольга × 23 мая 2021 06:14
    Так себе, средненькая книжка. Один садисткий урод, испахабил девку, издевался, потом понял, что она та самая и решил вернуть, потому что похоть вела и желание. И в один момент, в конце книги, резко полюбил. Так себе сюжетец.
  5. Гость Валентина
    Гость Валентина 24 марта 2021 16:30
    С самого начало, было слушать тяжеловато, много грубости и секса, но сюжет захватил. Книга понравилась, озвучка достойная. Спасибо всем,кто работал над книгой.
  6. оличка
    оличка 27 февраля 2021 22:18
    очень понравилось!!!!
  7. Гость Ирина
    Гость Ирина 11 февраля 2021 17:49
    Секс, противостояние глав.героев, победа над собой и конечно любовь. Не могу сказать что ах, но слушать можно. Чтец просто замечательный.
  8. Птичка
    Птичка 27 января 2021 15:13
    Осторожно, Очень горячая книга! ауф)))
    Очень понравилась!
    Чтец - великолепен!
  9. Nightwish
    Nightwish 25 января 2021 21:40
    Сюжетик бы сюда. Хотябы как в "Гризли"... Там это всё закономерно, логично, хоть и преувеличено.. А тут... книга ни о чём.. Постная история с непродуманными нюансами, которая не воодушевляет слушать этот "накал страстей". Всё как-то повторяется, все одно и то же и теми же словами... Хотя... Кому как, наверное...
  10. Мария просто
    Мария просто 15 декабря 2020 13:44
    А мне нравится. Цинично, грязно, жёстко, но после розово-зефирных соплей классического жрф с постоянными отборами, невинными 20-летними попаданка и типичной чушью этого жанра, самое то!