Книжник » Любовное фэнтези » Маруся. Провинциальные игры - Галина Гончарова

Маруся. Провинциальные игры - Галина Гончарова

Маруся. Провинциальные игры - Галина Гончарова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Маруся. Провинциальные игры - Галина Гончарова" бесплатно в mp3: Кто сказал, что, сбежав в провинцию, можно скрыться? От интриг, убийц, ненужного жениха… Может, у кого-то это и получится, но княжна Горская жить тихо не умеет. Научную работу надо вести, бизнес надо раскручивать, а если случайно встретишься с бывшим женихом, то… можно выйти замуж! За другого мужчину, конечно. Заключить взаимовыгодное соглашение – и вперед. А во что все это перерастет? Неизвестно. Но постепенно все утрясется, наверное. Если в столицу не вызовут…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • 2Маруся. Провинциальные игры
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (41)
  1. Гость Вика
    Гость Вика 25 сентября 2021 23:26
    Сюжет интересный. Чтица замечательеная. Жду третью часть "Маруся. Столичные игры"
  2. Карин
    Карин 13 мая 2021 11:49
    Очень интересная книга. Большое спасибо сайту. Вечеркова Екатерина озвучивает просто полный восторг. Со всеми интонациями, и не надоедает слушать. Пыталась слушать Средневековую историю, но не смогла из-за Солохи. Вот бы Екатерина ее переозвучила
  3. Ана-Сатия
    Ана-Сатия 29 марта 2021 08:23
    (!Спойлер!)
    Сюжетные ход, с наследником прожилого дворянина, через внебрачного сына и его связь "инкогнито" с молодой женой, для зачатия ребёнка своей крови - уже был использован в книге "Магия Жизни" из серии "Ветана".
    Заметила, что у Галины Гончаровой одни и те же сюжетные ходы используются и кочуют, периодически. Так, что иногда путаешь книги.
  4. Брусничка
    Брусничка 12 марта 2021 18:17
    Неплохая серия, но уж очень похожа по основной идее на "Средневековую историю": вся такая деловая попаданка, не зная мира и магии, внезапно умеет пользоваться силой, изобретает заклинания, начинает мутить "бизнес", изобретать кучу всего, в перерыве между этим утомляя читателя своими умозаключениями по любому поводу - от контрацепции до политики, выдавая при этом свое мнение за единственно верное. Лексика у героини как у извозчика, поведение пробивной рыночной торговки, а не княгини, и всë равно никто не замечает странностей, все от нее в восторге. Ситуация с брачной ночью в борделе вообще странная. Куча неродных детей у героев - как это возможно, если магически проверяется родство? А еще страшно раздражает, что героиня якобы помнит все что когда либо видела/читала - начиная от всех сказок Бажова (дословно) заканчивая валентностью железа (ага, школу закончила 30 лет назад, но всю химию прям наизусть) и формулой кевлара. В общем, много непонятных и раздражающих моментов. Чтица очень приятная, но дослушиваю на морально-волевых.
  5. Гость Сергей
    Гость Сергей 4 марта 2021 09:48
    Мда автор явно перечитала Дарью Данцову и теперь смесь своей женской судьбы мечтаний и начитаности( Сколько вам лет ой много , почти 18 и уже двое детей , а вы не хотите выйти замуж , что вы нет я всего-то от Вас родила . Закись старой девы ближе к пол веку и исторического якобы фентези. Второй том измельчал и столько всего намучено и преплетено , да и воды в диалогах нелепых самокопаний и пантов.
  6. Гость Ирина
    Гость Ирина 12 февраля 2021 11:58
    Исторический роман с элементыми фэнтази, интересно, занимательно. Чтица сама по себе хорошая, но переходы абзацев не акцентирует, что плохо для восприятия в целом.
  7. Гость галина
    Гость галина 10 февраля 2021 22:07
    Спасибо сайту за возможность послушать книги.С нетерпением ждем третью часть.Люблю книги Гончаровой и звучка хорошая.Слушала с удовольствием.Рекомендую.
  8. Гость Ольга
    Гость Ольга 4 февраля 2021 05:42
    Классная книга. Показано, что и мещане и дворяне есть и плохие и хорошие. Сюжет отличнейший. Ждём третьей книги! Спасибо автору и за супер озвучку тоже!
  9. Гость Анжелика
    Гость Анжелика 27 января 2021 13:53
    Чтица супер!!! Автор просто умница!! Слушала судовольствием!! Советую слушать))
  10. 89139332331
    89139332331 19 января 2021 08:15
    добавьте в цикл первую часть